Регистрация: 07.11.19
октябре 2019
29.10.19 - 06.11.19

3.7

Отдых с мужем

Первый раз пишу отзыв , надеюсь он вам будет полезен , когда выбирали поездку на отдых , нас предупредил наш туроператор что всю включено в Иордании отличается от Турции и Египта , в принципе мы были готовы , но не к такому 😂 . Начну по порядку , прилетели вечером , заселили быстро , но предупредили что на море возит их трансфер бесплатно и вход куда возят от отеля тоже бесплатно , ноооо нужно записываться заранее (впервые такое вижу) , записать уже было поздно , мест нет , пришлось ехать на такси , утром ходят два автобуса туда 8.45 и 9.45 , обратно все кто приехали на все включено хотят уехать обратно на обед он у них с 13.00 до 15.00 (автобус с моря забирает 13.30 16.30 17.30 и 19.00) соответственно мест на всех не хватает на 13.30 и приходится брать такси , т.к в автобусе у них стоять нельзя ( на ресепшн русскоговорящая девушка Светлана , просили все ее чтоб обратно приходило 2 автобуса , обещали исправить , но за неделю нашего отдыха там ничего не поменялось), говорили так же гиду (гид отдельная тема , такое чувство что ему вообще ничего не нужно, зовут Андрей) он перекинул все на Светлану, только пытался втюхать дорогущие поездки 😂... на пляже напитки , еда все платно , поэтому наверно лучше брать завтрак и ужин в данном отеле ,а пообедать можно и на пляже (мы не ели там , но многие там кушали и не жаловались , когда проходили мимо видели что порции там огромные , 1 порции будет достаточно на двоих ) пицца примерно на наши деньги 450р, паста примерно так же... из напитков там соки , вода , чай ,кофе, виски , водка если хотите что то другое то это платно , напитки подаются с 11 до 17 и с 19 до 22 , так же в ресторане когда едите на завтрак и обед чай и кофе по просьбе у официантов , вода соки стоят , а вот на ужин только вода (иногда чувствуется хлорка и пить не возможно). По поводу еды , никакого разнообразия , каждый день на обед и ужин рис, плов , что-то похожее на картошку по-деревенски, рыба и курица , иногда было Мясо , много вареных овощей (мы их не любим) , голодными не будете , но одно и тоже уже надоело на 3 день! За время отдыха толко два раза были фрукты это яблоки и апельсин , на этом все. В баре есть две девушки они не любят обслуживать русских которые приехали на все включено , т.к у нас бесплатно , любят немцев которые берут все за деньги ! После обеда ходили к бассейну , но не всегда , там очень сильный ветер , вода в бассейне холодная , ни разу не видели анимацию (может она конечно там есть до обеда). Несколько раз приглашали на анимацию вечером у бассейна мы приходили и никого там не было! Один раз только застали . Вернулась ли я в этот отель ? Нет и ещё раз нет ! Вроде все мелочи , но из таких мелочей получился огромный минус, хотя мы не ехали искать минусы и придираться ко всему ! Но отдых был прекрасный , красивое море , кораллы , рыбки... брали машину в аренду и так же ездили на Вади-Рам и Петру (выходит дешевле чем у гида) а если у вас едет большая компания или семья из 3 и более человек то вам будет ещё выгодней взять машину в аренду , чем брать билеты у гида !

Хороший номер
Трансфер до моря по записи однообразная еда
Добавлено 07.11.19 14:45 (3 063 символов в тексте)

09:36 16.11.19

Абсолютно согласна со всем.Отдыхали (если это модно назвать отдыхом!)там в ноябре.То же самое.Я уже оставила подробный отзыв подобного характера.

Все отзывы Юлия (1)