Регистрация: 07.11.19
октябре 2019
15.10.19 - 24.10.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

РАЙ

всем здравствуйте. хотела бы поделиться впечатлениями об отдыхе. отзыв пишу впервые поэтому строго не судить.

отдыхали в в середине октября. погода была прелестная, солнце светтло как никогда. море теплое. ходили все мы в футболочках, вечером одевались потеплее. кстати местные девочки тоже говорят что в этом году у них очень теплая осень прям никогда.

загореть конечно не получилось прям но главное, что получить кайф отдохнуть и набраться сил перед нашей холодной и серой осенью.

ну а теперь о самом отеле.

заселение. на ресепшн работают очень даже приятные сотрудники. улыбчивые приветливые. заселили нас быстро понятное део что конец сезлна и заполняемость отеля уже не такая.

проводили до комнаты нас белбои по дороге рассказали про концепцию вкратце.

сама комната была подготовлена для заселения неплохо. было даже украшение комнаты, не лебеди но все же симпатично. чистенько, мини бар заполнен, полтенца все в нужном количестве. постельное белье чистое, белоснежное, выглаженное.

главный ресторан работает в удобное время, но если даже не успел не стоит переживать потому что есть 3 ала-карта которые без записи работают и можно в удобное время можно сходить покушать.

кстати со вкусовым качеством еды не плохо. вкусно приготовленое мясо, курица, но первое место занимает конечно выпечка, а особенно пахлава.кстати в отеле есть возможность приобрести пахлаву. упаковывыют в горобочки пленкой обварачивают и все нормально, нигде ничего не протекает.

напитки. оченб хороший коые давидофф. очень вкусно приготовленое шикарный аромат. кстати не в одном другом отеле не видела ееще такого. все алкогольные и безалкогольные напитки оригинал. кола, фанта, спрайт в стеклянных бутылках что говорит о качестве и оригинале продукта. 5 видов редбула его хоть упейся бесплатно в каждом баре.

анимация тоже не плохая весело. шоу все очень интересные, не такие простые а вот видно что привозные, заказные, видно что не жалеют на этом. итого, короче говоря нам понравилось зарядились ли мы энергией - ДА, чему очень даже рады.

Добавлено 07.11.19 15:37 (2 036 символов в тексте)

09:42 10.11.19

Уважаемая Анжелика,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa". Надеемся, что Вы станете постоянными гостями в нашем отеле.

С уважением,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Anzhelika (1)