Регистрация: 20.11.18

спасибо
октябре 2019
23.10.19 - 02.11.19

Отель ультра олинклюзив

Летели авиакомпанией Северный ветер - не бойтесь пугающих отзывов, было всё нормально. Одного горячего приёма пищи нам хватило на весь полёт, персонал вежливый, кресла и расстояние между ними стандартные.

Что касается гостиницы, прибыли в отель в 14, нам дали браслеты и мы, оставив чемоданы, пошли на обед.

Еда очень разнообразная, есть блюда на любой вкус.

Представлены ярко выраженные итальянская, мексиканская, азиатская и американская кухня.

Наши самые любимый приём пищи был завтрак. Фреши, мюсли, йогурты, тосты и это только самая малость!

В каждый приём пищи есть фрукты и овощи, таких вкусных ананасов я не ела никогда.

Напитки также на любой вкус: соки, газировка, минералка, кофе, шоколад. Алкоголь тоже в любое время суток в любом месте: пиво ,вино, шампанское, ром, водка и тд.

В номере также есть мини бар: водка, ром, джин, виски, в холодильнике пиво, газированные напитки и вода.

В начале нам дали номер с раздельными кроватями, но мы напомнили, что мы молодожёны, и нам поменяли. Других туристов просили доплатить на смену номера с одной большой кроватью.

Немножечко дёгтя в эту огромную бочку мёда: были потёртые зеркала в ванной.

Еще у нас был номер на первом этаже, поэтому несколько раз нас посещали безобидные сороконожки.

Уборщица убирается ежедневно, тщательно, кроме слива в душе, волосы из слива не убирала.

Русский канал один, не всегда показывает.

Но это всё такие мелочи в сравнении с общим впечатлением!

Территория отеля огромная, мы так и не обошли её всю. Газоны, деревья ухоженные, мусора нигде нет.

Пляж шикарный, лежаки есть всегда, что под зонтиком, что на солнышке.

Если едете плавать в океане, то вряд ли удастся, здесь все прыгают на волнах, а плавают уже в бассейне.

Каждый день по вечерам развлекательные шоу, каждые понедельник и пятницу возят в основную цепочку отелей Риу на пенные тематические вечеринки.

Утром проводят групповые спортивные занятия, а также есть 2 спортзала.

На пляже играют в волейбол и настольный теннис.

Впечатления от отеля очень только положительные!

Всем советуем этот отель! С удовольствием вернулись бы в эту сказку.

прекрасное обслуживание разнообразная еда большой и чистый пляж
немного потертые зеркала
Добавлено 07.11.19 16:18 (2 093 символов в тексте)
Все отзывы Anastasia (2)