Регистрация: 10.08.15
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2019
17.10.19 - 24.10.19

С радостью вернёмся ещё.

отель устроил нас по всем критериям - это была первая поездка 3-летней дочери, и наша в Турцию тоже первая (до этого были в Европе в основном). Теперь по порядку:

1. Вежливый, грамотный персонал. Что немаловажно ещё - русскоговорящий персонал, учитывая не самое мое лучшее владение английским - очень расслабляет, когда не надо испытывать трудности перевода☝🏻

Заселили нас в 8 утра, за что отдельное спасибо. В несезон, конечно, заселить раньше проще, но опять же это дополнительный плюс сервису, у них есть полное право не предоставлять номер до 14:00.

Лично мне перелёт дался нелегко и встреча с кроватью была очень радостной и долгожданной.

2. Вкусная и разнообразная (да, разнообразная) еда. Если кому-то здесь не разнообразно, то что этим людям может не хватать мне лично неясно. Отличный гриль на обед и ужин: рыба и мясо, овощи и фрукты, макароны и каши, сыры и йогурты, выпечка, морепродуктов немного, но каждый день(мидии, кальмары, один раз попали на креветки). Сладости на любой вкус, ещё и кондитерская под боком для сладкоежек.

3. Чистота в номере 5+. если не забывать выключать кнопку «не беспокоить», то прибирают каждый день, так же бар в номере пополняют каждый день.

4. Катер до пляжа нам понравился, необычно и интересно.

5. На обед можно было и не ездить в отель - на пляже дают с 12 мороженное, чуть раньше пекут вкусные лепешки, после 12 там свой обед.

6. Детская анимация не оставила вау-впечатления, возможно потому что сходили мы всего один раз и приняли решение, что приехали все таки купаться на море и там и проводили почти все время.

7. Горки аквапарка были одним из плюсов при выборе отеля, но возраст там 10+, как оказалось, да и вода была холоднее, чем в бассейне, но нам и без них хватало впечатлений, поэтому осадка никакого не осталось относительно отсутствия катания с горок.

8. Порадовала зелёная территория отеля, приятно прогуляться, особенно учитывая, что вне отеля гулять особо негде, но у нас опять же в этом не было необходимости.

9. Погода днём была +28-30, ночью до +18. Купаться комфортно в безоблачные дни(пару дней были облачные). Купались с 9 до 16-17, потом уже становилось прохладно.

10. В отеле очень много семей с детьми, в основном русские, по крайней мере на время нашего пребывания там иностранной речи почти слышно не было, поэтому иногда казалось, что из России мы и не уезжали.

11. Поскольку вылет был поздний, номер нам по нашей просьбе продлили, удалось выспаться днём и бодрыми лететь ночью.

Итог: Мы ехали за тёплым морем, не знойной погодой, приветливым персоналом, вкусной едой, комфортным номером и красивой территорией. Спокойный отдых с ребёнком под шум моря. Первое знакомство с Турцией и морем для дочки.

Получили все, что хотели. Ещё раз хочется отметить высокий уровень сервиса, спасибо всему персоналу, спасибо администрации! Рады будем вернуться к вам в следующем году!

Близость к аэропорту приветливый персонал чистота красивая территория вкусная еда.
Не нашли)
Добавлено 07.11.19 20:37 (2 876 символов в тексте)
Все отзывы FrSonya (2)