Регистрация: 31.07.15
сентябре 2018
10.09.18 - 20.09.18

2.7

Фото на букинге спасает только бассейн

В Марокко полетели по причине того, что не у всех выезды в другие страны были открыты. Думали, страна контрастов, пустыня, восточные базары, все дела... Может, так и есть! Но, это страна не курортного отдыха! Сам Агадир - как Анапа в нулевых, совковый город, набережная со старыми аттракционами (видели, как ломались!), грязная и неприветливая. К тому же, очень дорогая... Ну, это ладно. Отель. По приезду вручили с мужем 20 евро, чтобы дали вид на море. Лоханулись. Потому что вид на море там по умолчанию, вопрос только в высоте этажа, тк корпуса стоят пирамидой. Сами виноваты. На ресепшн, конечно, ничего не сказали. В номере было ужасно сыро, кондер, тв и свет - все работало. Тараканы в ванной(старой и облезлой, про 4* печи вообще быть не может) запомнились надолго. И вне привередливые туристы, но я с любовью вспоминала наш отель на Кубе, который за меньшие деньги был в разы круче))) Питание было ужасное. Мы брали завтрак и ужин. Чая и кофе нет, только порошки! Типа юппи. Воды даже не попить. Алкоголь не включён, но это ладно, особо и не пьём его. Утром если успеешь схватить омлет или оладушки - повезло. Овощей почти нет, рыба сухая, как и мясо. Ни йогуртов, ни нормальных фруктов, может, это только нам так повезло?? Бассейн чистый. Анимация слабая. Днём тоже. Старались гулять и уезжать куда-то. В Маракеше отель 3* был как 5*. Поняли, что в Марокко надо лететь только как сухопутный турист! Ездить в старые города(расстояние между ними от 300 до 800 км, не всем легко дастся такое путешествие). Но, Агадир совершенный совок. Океан холодный и серый, хорош только для серферов. Сервис нулевой, как уже говорила. Уезжали с разочарованием. Всю дорогу купались в бассейне. Ибо в океане ледяная вода в сентябре (хотя, сезон).

Екатерина оценила сервисы

Бассейн
Питание номера сервис
Добавлено 07.11.19 21:27 (1 737 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (4)