Регистрация: 07.11.19
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
октябре 2019
30.10.19 - 07.11.19

3.7

Осенний отдых

Отдыхала в данном отеле с подругой и ее сыном-подростком, в общем отдыхом довольны, что хотели-получили.

Размещение: приехали в отель около 9 часов утра, нас зарегистрировали, одели браслеты, отправили на завтрак. После завтрака на рецепции сказали, что заселение после 14-00, можно переодеться в СПА, что мы и сделали. В СПА можно принять душ, получить пляжные полотенца. Отправились на пляж, свободных лежаков не нашли, утроились на полотенцах на песке. Немного расстроились, после ночного перелета хотелось конечно большего комфорта. Заселили нас около 14-00, номер мне достался приличный. Подруге с подростком предложили номер с одной кроватью и раскладным креслом, по просьбе-поменяли на больший с двумя кроватями.

Уборка: была, полотенца меняли, кровать расправляли, мусор выносили, на этом все. За 8 дней отдыха белье не менялось, не помогло двукратное обращение на рецепцию, шоколадки, $. Полотенца и белье старое, могло быть с дырками, не приятно.

Территория понравилась, два больших бассейна, два для малышей, бассейн с горками (работают по расписанию), чисто, ухожено.

Пляж песчаный, заход с полосой гальки, лежаки в последствии находили всегда, так как сезон у многих отелей закрыт, можно было немного отойти от отельного пляжа и купаться в лазурной чистой воде.

Анимация подкачала, в ноябре вечером так называемые дискотеки у бассейна, репертуар один и тот же, в конце октября попали на танец живота, украшали территорию к Хеллоуину. Подростки сами себя развлекали играми в карты, посиделками, игрой в волейбол.

Питание нам понравилось, считаю разнообразным, гриль на улице, гарниры, овощи, всего достаточно, завтраки правда однообразные, но выбор есть. В октябре вечером выдавали мороженое, стояла огромная очередь, в ноябре и это убрали, закрыли часть баров, айран в конце отпуска закончился.

Не удобное время работы СПА (бесплатный режим) с 13-00 до 16-00, так и не смогли посетить, находились в это время на море, экскурсиях.

Посоветую ли отель друзьям- большой вопрос, только если они смогут закрыть глаза не вышеуказанные недостатки.

Развлечения и спорт

вот так красиво на праздник Хеллоуин

Восход

Территория питание расположение
Уборка номера анимация
Добавлено 07.11.19 21:30 (2 055 символов в тексте)

15:54 10.11.19

Уважаемые Гости,
Спасибо за то, что выбрали наш отель Armas Saray Regency в качестве места отдыха.
Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле. Ваш отзыв передан руководству по возможности будут приняты меры относительно вашим замечаниям.
Вся наша дружная команда будет очень рада к Вашему приезду. Приезжайте как к себе домой. До новых встреч.
С наилучшими пожеланиями,
Джейла Озджан
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Светлана (1)