Регистрация: 09.10.18
Читательский охват: 1940
ноябре 2019
03.11.19 - 07.11.19

Очень достойный отель!

Приехали с семьей на 5 дней.

Жили в номере "Мансарда".

Номер понравился! Уютный, интересный интерьер и один в один, как на фото на сайте.

На территории отеля в общей зоне имеется мангал, открытые веранды, много мест для отдыха, SPA и обильное озеленение территории.

Услуги:

- завтрак.

Вкусный! Не так, чтобы прям пир на весь мир, но вся еда, которая есть(оладушки, творожная запеканка, салаты, каша и т.д.) нам понравилась. Вкусно, сытно, по-домашнему, душевно. Очень симпатичное место для завтрака. Стильный ресторанчик с камином и столешницами из натурального камня.

- Сауна - бесплатная для резидентов отеля.

- Хамам - бесплатный для резидентов отеля.

_

Отзывчивый персонал на ресепшене. Помогали решать все вопросы.

Отель небольшой, как и всё в Балаклаве, но очень уютный. Расположен на склоне горы, с шикарным видом на Балаклавскую бухту. С верхних этажей "нового" корпуса бухта видна вся, от моря и до конца, и это зрелище не надоедает в любую погоду.

_

Единственный минус УБОРКА. Убирают плохо. Волосы от предыдущих постояльцев, пыль под кроватями.

_

В любом случае отель очень рекомендую!

Ресторан

СПА

Номер "Мансарда"

Номер "Мансарда"

Юлия оценил сервисы

Их миллион: вкусный завтрак отличное местоположение интересный интерьер СПА и т.д.
Уборка
Добавлено 08.11.19 01:10 (1 126 символов в тексте)

05:48 07.08.20

Как все меняется.Я помню, что завтрак отвратительный был, а уборка хорошая.Теперь наоборот)) Наверно один уволился, а другой новый пришел.