Регистрация: 08.11.19
октябре 2019
31.10.19 - 08.11.19

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Это жесть а не отель!!!

В данный момент нахожусь в этом отеле с мужем. Заплатили за раннее заселение 50$, дали номер 1305, это жесть а не номер. Кондиционер не работает, мини бар не пополняют пока не сходишь на ресепшн. По-русски вообще не говорят. Ну про номер даже нечего сказать, в номере ужасно большие тараканы. Крысы в отеле ходят пешком. Еда средняя, креветки делать вообще не умеют. Антисанитария полная в отеле. Скукота и делать тут нечего. Единственное что тут просто супер это бармены, особенно Джимми. Не кому не рекомендую этот отель.

Добавлено 08.11.19 08:45 (534 символов в тексте)

22:37 16.11.19

Мы живем в 1316 номере!Ну не скажу что жесть.Вполне хороший отель!Номера СТАНДАРТ,у нас все чисто и аккуратно,уборка ежедневная!Все пополняют всегда!Анимация хорошая,территория тоже,океан даже на волнах мил,бар на любой вкус!Кухня...простите это их кухня,а не то что мы привыкли есть у себя в России,и да,вполне хорошо готовят.Не пробовали просто номер поменять?!Первый этаж он как бы всегда будет с живностью!И по мне ,если не искать явныхминусов,то отпуск удасться!

08:49 17.11.19

Нина, спасибо за позитив. И то после последних отзывов возникает мысль поменять отель. Мы едим в Сиренис через неделю, а последние отзывы один негатив, мы все на нервах. С уважением

23:37 21.11.19

микроволновка есть в столовке ??? поведайте дорогуша!!

Все отзывы Ирина (1)