ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 15
Comments: 56
Readership: 13251
Photos: 30
Vacation as a Family with children in
November 2019
01.11.19 - 08.11.19
- Abstained

4 accommodation

2 service

3 food

Correct review - affects rating

Битва за место под солнцем, а вернее на лежаке

Доброго всем дня!

Буду стараться написать только факты и по существу, так как эмоции от отдыха двоякие.

Заселение: вечернее, после 20.00, быстро, так как я первая подошла, пока муж сканировал чемоданы при входе, а так очередь....

Выселение: в 12 часов срезают браслеты, пить и есть нельзя, пляжные полотенца оставляют. Продлить номер до 15 час. 100 долларов.

Договориться с ними не возможно, присутствие маленьких детей их не волнует. Но таковы правила данного отеля.

Номер: superior, по совету одного из туристов подписалась в группе на отель и нам предоставили реально хороший номер, с видом на море в 2х шагах от пляжа и от детского бассейна. (ГАЛИНА ДЕНИСОВА из г.Кашира, СПАСИБО! Вдруг читаете). Уборка формальная.

Питание : еда нормальная, да без особого разнообразия, но если не валить все без разбора в 1 тарелку, всегда можно разнообразить свой рацион питания. Еда часто холодная, тем, кто с детьми -сложнее, очереди есть. Но опять таки можно приспособиться, конечно на отдыхе этого не хочется делать и мне за неделю отдыха это тоже порядком надоело. Фруктов нет вообще.

Сервис: возникающие вопросы можно решить на ресепшн, если говорите на английском, помогают ребята. Если нет, полагайтесь на порядочность отельного гида.

С чем столкнулись: на 4х дали 2 карточки на полотенца, в номер ставили 2 бутылки воды, подошла, сказала тут же все исправили. Не убрались на балконе-вопрос через ресепшн решался моментально.

ПЛЯЖ: но вот тут начинается веселье, а вернее вакханалия, самая настоящая!

В 5 утра (я сначала сомневалась в отзывах, пока на себе не прочувствовала), в темноте идут на пляж и занимают себе место. И, скорее всего, их можно понять, это своего рода массовое сумасшествие, не займешь ты, займёт другой, а ты сиди себе и жарься на песке... и если бы он еще был не в окурках, хотя урны стоят, это некоторым гражданам не подойти и не выкинуть в урну.

Песок белый, море суперское, тёплое!

Территория отеля хорошая, зелёная, большая и чистая.

Лежаки у бассейнов классные, как 2х спальные кровати, мягкие, НО успеете их тоже занять 😂.

Вывод: нормальный отель, согласна, что далеко не 5*, но как говорится цена-качество. В целом, отдых удался, мы ехали за морем и теплом.

P.S. Контингент отеля желает оставлять лучшего...

люди, смотрите на себя со стороны, как вы себя ведёте....

Hotel

Beach

Rules and regulations

Advantages
Территория анимация море
Disadvantages
Отсутствие лежаков низкий сервис нет фруктов
Added 08.11.19 09:16 (2 324 characters in the review)
Add comment
Complain

01:25 10.11.19

Ирина , я прочитала ваш отзыв ! Очень рада что вам помог мой совет )

18:29 10.11.19

Здравствуйте, подскажите,в отеле есть депозит?

18:30 10.11.19

Здравствуйте,
Нет, депозита нет.

18:31 10.11.19

Спасибо

18:32 10.11.19

Пишите, если есть еще вопросы!
Постараюсь ответить на все 😊

19:43 10.11.19

Подскажите, где нужно подписаться на отель, в аакой группе, чтобы получить хороший номер?

19:45 10.11.19

На сайте tophotels, на страничке этого отеля есть ссылка вступить в группу , следуйте инструкции, и Вам придёт через некоторое время (мне в течение дня) сертификат на почту.

15:18 12.11.19

а что еще для хорошего номера , кроме подписки на группу? просто тур уже куплен, а тут посыпалось такое... цж помогите советами, пожалуйста

16:00 12.11.19

У Вас какая категория номера? Standart?
В целом, отель нормальный, не волнуйтесь! Просто есть свои особенности и к ним нужно быть готовым, как говорится предупрежден-значит вооружен.
Если уж совсем номер Вас не устроит, меняйте его на ресепшн, других вариантов нет. Возможно, что высокий сезон все таки заканчивается и народу будет не так много и альтернатива по номерам будет

16:36 12.11.19

да стандарт, надеемся на хороший отдых. отзыв напишу!)

16:43 12.11.19

Берите с собой побольше позитива, а море, солнце и хорошая погода Вам обеспечены!😊
Такой еще практический совет:
Ресторан официально работает с 7 утра (завтрак) , а ужин с 19.00, мы приходили на ужин всегда минут за 20 -25, со стороны бассейна , и народу практически не было, и как следствие очередей и еда горячая...
Утром на завтрак, я приходила тоже чуть раньше 7, минут на 5-10, так как мои дети и муж еще спали, а я в тишине спокойно завтракала. И вот этого общего раздражения по поводу большого скопления народу и отсутствия посуды мы не прочувствовали

08:04 13.11.19

спасибо, так и сделаем

09:53 14.11.19

Добрый день,подскажите,есть ли поблизости магазин,где можно купить что-то из еды и воду?

10:15 14.11.19

Здравствуйте,
магазин есть на территории отеля, там есть вода и какие то сухие закуски (чипсы, орешки и тд).
А есть немного пройтись до стоянки яхт, в сторону отеля Marina Plaza, то там есть очень неплохой магазин с продуктами, также по дороге есть и алкомаркеты.
На ресепшн можете записаться на б/п трансфер в Акабу, ехать минут 15, и там уже сможете пройтись по магазинам. Трансфер каждые 30 мин, каждый день

10:20 14.11.19

Спасибо огромное. Собираемся в этот отель в марте,что-то отзывы испортились,надеюсь в следующем году все недостатки исправят.

14:51 16.11.19

Концепция отеля отличается от всем привычной AI в Турции, в целом неплохо.
Если Вы ждёте от отдыха сервис класса luxury, то Вам однозначно не в этот отель. Если покупаться и насладиться теплом, солнцем, чистым небом, отдохнуть от готовки, стирки, уборки и прочих бытовых радостей, то хороший отдых у Вас будет! Принцип работы отеля уже понятен, не переживайте!

Sign up