Регистрация: 26.09.19
октябре 2019
19.10.19 - 26.10.19

3.7

Неплохой отельчик рядом с пляжем

Жили в номере 210В (2 этаж, Дэлюкс), окна выходили на пальмы, от этого в номере всегда было темно ( не знаю, хорошо это или плохо). Бассейны были в отдалении, поэтому шума от них не слышали. Не особо понравился кондей, на балконе с включенным в комнате кондеем, сидеть было крайне не комфортно под быррр быррр быррр)) Ночью также не включали его. Кухня в номере питается автономно, т.е. холодильник всегда работал, что порадовало.Есть всякие тарелки, сковородка, кастрбльки, для тех. кто собирается готовить в отпуске) Когда жили, нам поменяли старый телек, на новенькую плазму, но как -то желания смотреть ее не возникло. Уборку просили только в ванной пару раз , но всегда нам оставляли у номера воду, тб и также по запросу меняли полотенца. Просторный балкон с лежаками и столиком, имеется сушилка, но ночью жрут комары) Никто не писал, но интернет, чтобы работал в комнате, платный. На территории бесплатный, но в один момент логином ( дают на номер) может пользоваться только один пользователь, что крайне бесило.

Территория зеленная, можно поделать красивые фото, 2 бассейна ( не пользовались), на входе в отель Фэмэли Март, на соседней улочке массажи и прочие тайские радости, кафешка русская есть. До главной дороги далековато по жаре, от отеля ходят туки, но редко, мы ездили на байк такси, за 2х брали 60-80-100 (до дельфинов) , как поторгуетесь. До моря 3 минуты, пляжная зона длинная, можно пройтись или сразу плюхнуться на шезлонг за 100 батт. Ходили только с рассветом и закатом, в дневное время народу много.

Завтрак. Один омлет в одни руки, овощи свежие, рис с курицей, тосты, вафли, кофе, чай. ананасы, арбузы. Надоел за 3 дня, меню неизменное)

Всё в целом нормально, особо и не ожидали Вау, для Паттайи за небольшие деньги недельку посидеть, весьма милое местечко, отдаленное от шума и гама, мы его назвали "пенсионерский отдых".) Всем приятного загара!)

Территория близость к пляжу тишина и спокойствие
Добавлено 08.11.19 10:02 (1 885 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)