Регистрация: 08.11.19
сентябре 2019
02.09.19 - 16.09.19

Начну с того, что мы бронировали отель Les Orangers Beach...

Начну с того, что мы бронировали отель Les Orangers Beach Resort & Bungalows 4*, но по прилету нам сообщили что по техническим причинам нас заселяют в LTI. По приезду в отель нам сразу все понравилось: встретили приветственным коктейлем, спокойно заполнили карточки гостя, нам выдали ключ и проводили до номера. (ключ дают 1, но позже я подошла на ресепшен и попросила еще 1. Мне без проблем выдали еще 1 карточку) При этом рассказали что где находится. Номер наш был в здании ресторана, на 2 этаже. Отсутствие анимации меня очень порадовало. Народу вроде как и немного было. Но на пляже первый ряд лежаков всегда был занят (что за дурацкая привычка занимать?). На мини-диско ходили в Les Oranger.

Часто в LTI на террасе на 2 этаже была живая музыка, так же 1 раз был концерт какой-то группы в баре на 3-м этаже (The roof), но мест не было, мы пошли гулять.

По питанию: суши были только первые несколько дней. Мясо и рыба очень порадовали. Но небольшая проблема у меня возникла с питанием ребенка. Моя дочь не все ест: рыбу и т.п. она не ест, острое тоже. На завтрак она ела вареные яйца, хлопья с молоком (которых было несколько видов). На обед был суп-пюре, который ей очень понравился (на выбор всегда было 2 вида супа, один острый другой нет). А вот со вторым и ужином возникали проблемы: пюре у них не вкусное (чаще пересоленное), выручала паста с томатным соусом. Так же курица всегда была. На обед и на ужин был шоколадный фонтан. Арбуз и дыня меня не впечатлили, по мне не очень вкусные. А вот персики, сливы были вкусные. Ребенок с удовольствием ел.

Как писали в некоторых отзывах, что сервис в отеле построен на чаевых. Я не соглашусь. Мы оставляли только в ресторане, и то по собственному желанию. Никто не выпрашивал. На пляже и барах никто не "вымогал", и без чаевых обслуживали всегда с улыбкой, и приносили что мы просили.

По поводу полотенец пляжных: да, меняли только 1 раз в день... Мы меняли утром, когда привозили свежие из прачечной.

Номер убирали каждый день. Полотенца в номере меняли 2 раза в день (что удивило и порадовало).

Сауна и хамам бесплатно и без записи. Но хамам слабенький, ни о чем. В сауну не ходили. Крытый бассейн открыт был всегда.

О погоде в начале сентября: как повезет. Несколько дней море сильно волновалось, ходили в бассейн. И ливень был (территория отеля "плавала").

Море чистое, пляж чистый.

WI-FI ловит практически на всей территории отеля. Персонал по-русски не говорит. Выручает гугл-переводчик.

В общем и целом, нам понравилось. Кстати, и дочке тоже. Ездили я, моя мама и дочь (6 лет).

Добавлено 08.11.19 10:29 (2 569 символов в тексте)

21:37 17.02.20

Скажите, пожалуйста, а бассейн с морской водой есть?

08:27 18.02.20

Нет. Там 1 релакс, 1 семейный бассейн и 1 крытый (работает постоянно)

22:10 20.02.20

Большое спасибо за ответ! Можно ещё вопрос: в этом отеле на обед и ужин есть чай и кофе? (когда мы были в Медине Солярии на обед и ужин аппараты с кофе были закрыты и чая не было, надо было идти в бар) Извините за беспокойство.

Все отзывы Галина (1)