Регистрация: 08.11.19
октябре 2019
01.10.19 - 31.10.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

отель роскошный

Отель конечно большой и красивый,когда попадаешь на лобби уже прекрасно понимаешь,где ты .Просторный холл в виде дворцового,огромные интересные люстры,необычное оформление,все в светлых тоннах,очень вежливые и приветливые работники.Номер нам дали на втором этаже с прекрасным видом на территорию,особенно радовало глаз все вечером,когда включали подсветку.Сам номер не сильно большой,скорее компактный,у нас была большая и удобная кровать и маленький диванчик,места тут максимум на двух взрослых и одного ребенка.Телевизор современный,мебель приличная.Санузел чистейший,в идеальном состоянии,современный душ и отделка.Уборка неплохая.Про территорию можно долго говорить,она нам понравилась,все ухоженно и прилично,есть небольшие зеленые участки в виде лужаек и кустиков,конечно пальмы.Особенно красивый вид открывается из ресторана наверху на отель и море вдалеке.Кормят вкусно и разнообразно,за десять дней нам ничего не надоело.Блюда были каждый день разные,мясных например всегда несколько,обслуживание на уровне,официанты шустрые и аккуратно одетые,повара приветствуют отдыхающих в зале,ужин вообще превращается в шоу,было очень приятно.До пляжа нам надо было пройти минут шесть,максимум семь,отель действительно большой,пляж песочный,рядов из шезлонгов много,заслонки от ветра есть,но море с берега конечно мелкое тут,мы ходили купаться с длинного пирса,так сразу глубоко,есть несколько коралловых островков ,рыбок видели в основном небольших,но красивых и разноцветных.Море прозрачное и очень комфортной температуры для купания.Развлечений в отеле очень много разных,и днем и вечером.Регулярно ходили играть в волейбол,несколько раз сходила на йогу,но есть и другие виды активности,в том числе и в бассейне.Вечером после ужина интересные представления устраивают артисты со стороны,на восточную темматику понятно,но были и другие,живая музыка,танцы,вечеринки,все это есть и поверьте,что скучать вам не прийдется.{удалено модератором: несанкционированная реклама}Людей отдыхало очень много,особенно это видно на ужине,но места всем хватало.В основном отдыхающие это западная Европа,немцы,поляки,скандинавы,чехи,из наших были украинцы,белорусы,казахи.Атмосфера очень дружелюбная.Интернет есть,понятно,что есть не везде и слабенький,но сообщения на вайбер уходили нормально новости открывались,а нам больше было и не надо .Так что отель заслуживает внимания подойдет абсолютно всем категориям отдыхающих,ловите приятную цену,иногда бывают акции как на отель дня,мы именно на такую и попали и удачной поездки.

территория питание
мелкое море
Добавлено 08.11.19 11:54 (2 511 символов в тексте)
Все отзывы Редедя (1)