Регистрация: 27.07.13
августе 2019
04.08.19 - 13.08.19

Для спокойного отдыха!

Отдыхали в этом отеле с дочерью и внучкой с 4 по 13 августа2019г. Прибыли в отель около 10 часов утра. Завтрак уже закончился. Оформились, пошли прогулялись до моря и стали ждать заселения. В 13-00 пообедали, очень вкусно, тем более проголодались с дороги и разница во времени 2 часа с домом дала о себе знать. Заселили в 14-05 в комнату на втором этаже как раз над выходом ближе к ресторану. Боковой вид на море- до этого отдыхали в Кемере в пятерках- даже там номера были с видом не на море. Номер маленький, но уютный, без шика, но жить можно. Все работало. Море- ближе некуда! Вышел из отеля и море! Море чистейшее, специально выбирали отель с галечным пляжем. Погода -чудо! Лежаки старенькие, но нам они и не нужны были- из воды не вылезали. Через дорогу во втором корпусе есть маленький бассейн, купель мы его называли. Народу там никогда не было, мы купались несколько раз одни.

Питание отличное! Нет большого разнообразия, но все вкусное и свежее. Мяса в пятерках столько не видели, сколько здесь. Котлеты, крылышки на огне, окорока, шаурма, рыба, нагетсы, фаршированный перец.... Фрукты- арбузы, яблоки, апельсины резанные и пару раз персики. Управляющий сам за всем следит, убирают грязную посуду моментально.

Уборка в комнатах- так себе.. Но мы не грязнули, за порядком следили сами. Бумагу и шампуньки клали каждый день. Полотенца не очень, но у нас были свои.

Анимации нет, нам была не нужна, каждый вечер гуляли по городу. А вот внучка- подросток расстроилась, назвала отель Хостел для пенсионеров. По вечерам управляющий устраивал дискотеки.

Расположение отеля очень удачное, центр, лиман, яхт клуб, парки- все рядом. До базара немного пройти надо- но не критично.

В целом- отдых понравился. Отель для тех, кто любит спокойный отдых и кто не хочет тратить время на дорогу до моря. Рекомендую!

Расположение первая береговая питание
маленький бассейн и не очень качественная уборка.
Добавлено 08.11.19 14:28 (1 830 символов в тексте)

16:41 14.11.19

Извините, Валентина, а можно вопрос: что это: "... По вечерам управляющий устраивал дискотеки."? Это, полноценные дискотеки для всех отдыхающих на территории отеля, или как-то иначе? И где находится второй корпус?

12:53 23.11.19

Дискотеки для отдыхающих устраивали в конце ресторана. Ресторан там под навесом, так вот дискотеки в другой стороне от кухни. Практически на свежем воздухе. Второй корпус напротив первого через дорогу. Не напрягало. Мы жили в первом- во второй иногда ходили в бассейн

16:11 23.11.19

Спасибо, Валентина. Буду знать...

Все отзывы Валентина (5)