Регистрация: 04.10.15
октябре 2019
31.10.19 - 04.11.19

без питания

В целом, пойдет, но ожидал большего

Проживали в отеле 4 дня. Прибыли поздно (или рано), в 02:00 01.11.19г., в общем)) С заселением, соответственно, проблем не возникло. Номер полностью соответствовал ожиданиям: чистый, уютный, все продумано до мелочей, единственный минус - был расположен недалеко от выхода к зоне лифтов, чему мы поначалу не придали особого значения. Утром следующего дня обратили внимание на звук от постоянно закрывающейся двери в общем коридоре (люди ходили на завтрак). Честно говоря, не думали, что будет так слышно. К вечеру 01.11 добавился шум от соседей сверху: какой-то грохот, хлопанье раздвижными дверями шкафа, женские крики и стоны (сами понимаете от чего). Днем 02.11 попросили переселить нас в более тихий номер, однако, к сожалению, все свободные номера оказались заняты. На ресепшн пообещали решить наш вопрос вечером, но вечером мы гуляли в центре, и попали обратно в отель только в 05:00 03.11.2019г. На ресепшн заявили, что наш новый номер готов и ждет нас. Без всяких задних мыслей, мы вернулись к себе, собрали вещи и пошли заселяться, предварительно сдав ключи от своего предыдущего номера. Открыв дверь нового номера мы сразу пожалели, что не остались в старом: потрепанные, местами грязные обои, маленький телевизор на столе (у нас был большой, висящий на стене, напротив кровати), какие-то непонятные ватные одеяла. В общем, пришлось возвращаться на ресепшн и просить ключи от нашего старого номера. Чтоб 2 раза не ходить, сразу написал кляузу с описанием ситуации в книгу жалоб и обращений. Подействовало. В 11 утра позвонили и сказали, что мы можем переселяться в другой номер. Перебрались, в итоге, только к вечеру. Номер был на 25 этаже, чистым и светлым, с хорошей обзорностью. Но, как в последствии оказалось, звукоизоляция - главная беда всего отеля, а не отдельно взятого номера. Поздно вечером, когда мы вернулись домой с прогулки, через отверстие вентиляционной шахты комнаты были слышны крики и шум гулящей компании. Спустя какое-то время к нам в дверь постучал охранник с просьбой не шуметь - соседи жалуются. Мы ответили, что это не мы. Он ушел, но крики так и не стихли. Шум продолжался почти до 3 часов ночи. В целом, неплохой отель, но звукоизоляция, мягко говоря, разочаровала.

квалифицированный персонал удобное расположение цена хороший сервис
звукоизоляция
Добавлено 08.11.19 15:45 (2 203 символов в тексте)

10:52 04.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

17:03 28.12.20

Пожалуйста:)