Регистрация: 13.01.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2019
09.01.19 - 17.01.19

Тай- в моем сердце уже давно. на этот раз Пхукет .

Отдыхали с мужем в январе 2019 года, Сказать честно., по приезду в отель мы были очень разочарованы ,и еще вот что во первых везли нас не в автобусе ,а на микроавтобусе, терпеть это не могу. Это может и быстрее ,но это не мое!!!!

Отель и ресепшин:

на ресепшине ни то не говорит по русски.(вообще!) но это не их вина, это наш недостаток незнания других языков, но туристов русских много и пора бы знать им то это точно надо!!! изначально как всегда дали номер полу убогий, пришлось как то найти телефон русскоговорящего гида и сказать ей все ,а она им. :) на следующий день вроде дали номер, он был лучше!!! и у него был самый большой балкон, вид из номера на тихий бассейн! отлично. На утро прошлись по территории, она совсем маленькая, но это не главное, территория вся в зелени, они так хорошо ухаживают за этим всегда чисто, в каменных горшках всегда красиво плавают цветы с деревьев!!! но шок в том, море то рядом с 50 метрах, а вот купаться в нем нельзя, типо рядом порт!!! вы неповерите, нам даже не сказали об этом когда мы покупали тур, мы то брали этот отель из за близи к морю. Ноя скажу так, я бы лично искупалась ничего там страшного нет!!! но посмотрели бы на меня все как на сумасшедшую,а жаль, без этого удовольствия отель теряет свои звезды!!

Завтрак:

Проходит завтрак около дальнего бассейна на против моря. Завтраки нормальные в их стиле и так приятно кушать и смотрена на море, (в котором нельзя купаться:)) Для меня всего достаточно, а людям ,которым надо не завтракать (а жрать :)) то везде будет плохо.

Номер:

Хороший, все есть, уютный с большим балконом , с видом на тихий бассейн.

Массаж:

в отеле очень дорого!!!, мы ходили в тот что рядом на улице, но до нее возит тук тук, его всегда можно заказать на ресепшине! буквально пять минут. Выйдя на дорогу вам налево и потом нужно перейти на другую сторону, вы сразу поймете он самый цивильный,красивый! Nara/ цены нормальные ниже нет нигде!!! может есть но условия просто ужас!!!!!!!!!!!

Ужин:

Мы ходили все так же налево и вот там можно найти много кафе!!

Море:

В отеле есть услуга три раза в неделю бесплатный тук тук до пляжа Ката , так же можно доехать на тук туке отеля до дороги и там поймать машину, или заказать прямо в отель 300-500 бат, это как договоритесь.мы отдыхали день в отеле около бассейна и день на море, так же можно и на другой пляж съездить. в близи пляжа рынок это отлично, так же не далеко много магазинов и мы там же покупали экскурсии. Ездили по остовам, это было незабываемо!!!!!!!!!!!!!

Всем отличного отдыха, советую ли я отель, в большей степени ДА!

Мы сами творцы своего отдыха!!!!!!!!

Пхи Пхи

экскурсия

фрукты

экскурсия

Елена оценила сервисы

отличная территория богатая зеленью.
нет моря то есть есть но купаться нельзя!!!!! ужас.
Добавлено 08.11.19 15:46 (2 613 символов в тексте)

17:35 07.11.23

"на ресепшине ни то не говорит по русски.(вообще!) но это не их вина, это наш недостаток незнания других языков, но туристов русских много и пора бы знать им то это точно надо!!!" - это ШОК!!! ИМ надо знать русский язык, а Вам, видимо, совсем не надо!!! Чуть не ослепла, пока этот "чудный" отзыв прочла. Автор, видимо, то ли в школе не училась, то ли это было дистанционно..... про книжки, наверное, и не слышала) ну да, сейчас же Тик-ток и контенты, стримы в интернете......"Мы сами творцы своего отдыха!!!!!!!!" - пафосно восклицает аффффффтор)) А чего тогда крайнего ищите, который Вам "ничего не сказал" про пляж?? В общем, это было бы смешно, если бы не было так грустно..........позорище) лучше молчать, чем ТАК писать....)

Все отзывы Елена (15)