Регистрация: 08.11.19

октябре 2019
26.10.19 - 03.11.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Первый раз разочаровал

Первый отдых в Турции. Но с друзьями не страшно. Прилетели в отель ночью, пока ждали заселения, устали. В 12 предложили номер, согласились неглядя, тк годовалый ребёнок прибавил суеты. Номер маленький, все в одной комнатушке, но не суть. Через 2 суток возвращаемся с пляжа, а номер заблокирован. Мы с детьми на ресепшн, а там говорят: «увы и ах, в номер не попадёте, тк там треснуто стекло. И это сделали вы!Платите!!!» Мы в растерянности, действительно, заселились в номер, уставшие, ничего не проверили, позже увидели эту трещину (окно было закрыто плотными шторами, которые мы не раскрывали), но не придали значения. Урок на будущее☝🏻 В итоге в номер запустили, переводчик со слов работников с ресепшна заявила: «даже если это разбила уборщица, она не заплатит, поэтому устранять ошибки других будем мы. Предмет, которым могло быть разбито стекло ( а это стена!!!)-это бутылочка ребёнка или кровать-манеж».Господи, ну не смешно, а?🤦🏻‍♀️ Если бы не истерика ребёнка, который был напуган этой ситуацией, поборолись бы мы за 100$. А так пришлось выложить🤷🏻‍♀️ Больше туда ни ногой❌В добавок ребёнок подхватил тут вирус, все ещё лечимся... кстати, годовалого ребёнка накормить там практически нечем, детское меню однообразно и невкусно.

Ну и косяк они свой в итоге признали, конечно деньги никто не вернул, просто предоставили новый номер, получше прежнего, ну в ля кард бесплатно пустили💯

Анимации пляж
Старые номера душ протекает в коктейли постоянно забывают добавлять сиропы
Добавлено 08.11.19 16:49 (1 511 символов в тексте)
Все отзывы Ирэн (1)