Регистрация: 16.05.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2019
11.10.19 - 21.10.19

Супер тройка!

Выбирали именно пляжный отель, и чтобы был балкон, и вид на море. Именно из-за этого были отвергнуты отели с более высокими звездами, но не имеющие балконов, такие как Карлтон, например. Хотя по цене они были с этим отелем примерно на одном уровне. Свою роль сыграл и самой большой бассейн среди отелей в Шарджа.

И знаете, нисколько не пожалели. Заселение Супер быстрое. Чемоданы донесли до номера. Номер просторный, сантехника новая, и самое главное, что и хотели - отличный вид на море, большой балкон, на котором потом и загорать удавалось, и вечерами сидеть слушать шум моря, а рано утром наблюдать первых купающихся в море.

Я и сама полюбила купаться в пол 7 утра. В это время море было особенно спокойным, а вода по температуре мне нравилась больше, чем когда уже нагреется до 30 градусов.

А вообще в отеле очень удобная система для купания: выходишь к бассейну, берешь чистое сухое пляжное полотенце на выходе к бассейну, возвращаешься, бросаешь мокрое в корзину. Не надо с ним бродить по отелю, таскать сумки пляжные...

Мы брали завтраки. Здесь всё было вкусным, и был выбор. Но советую брать завтраки и ужины. Их можно при необходимости менять на обеды. Когда вечером не были на экскурсиях, ходили ужинать здесь же в отеле. Прекрасные ужины, вкусная еда, и ассортимент был достаточным. Хочется большое отдельное спасибо сказать шеф повару отеля. Вот нисколько не хуже, чем в некоторых четверках, а может даже и лучше.

Ездили на экскурсии от туроператора Корал Трэвел, так как сравнили с ценами других тура фирм рядом, цены примерно одинаковые.

Отель однозначно рекомендую всем, кто едет за пляжным комфортным отдыхом. Очень внимательный улыбчивый вежливый персонал. Спасибо большое за отличный отдых! Процветания и развития отелю!

Абу-Даби

Оман

Свой пляж большой бассейн отличное питание выдача полотенец на выходе к бассейну номера с балконами вежливый персонал с видом на море
Не увидела
Добавлено 08.11.19 18:03 (1 758 символов в тексте)

06:27 15.11.19

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, трансферы в Дубаи и молы есть у отеля?

14:08 23.11.19

Есть только в Дубаи Сахара

23:26 19.11.19

А балконы не во всех номерах?В стандартах есть?

14:09 23.11.19

В номерах не на море, нет балконов

16:40 02.12.19

Добрый вечер, подскажите, в номере есть чайник? И дают переходники к розеткам?

08:43 27.01.20

Татьяна,добрый день.Не вводите людей в заблуждение.В ноябре отдыхали в отеле Карлтон и балконы в основном корпусе есть во всех номерах(с видом на море и на город).

22:25 18.02.20

Балконы во всех номерах.Переходники были уже в розетках.

Все отзывы Татьяна (15)