Регистрация: 08.11.19
июле 2019
17.07.19 - 31.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель в июле

Отель после ремонта. При заселении за доплату улучшили номер. Огромная территория, очень много людей. Пляж узкий, лежаки стоят у самого моря. Кругом камни, песок как пыль дорожная... море мутное, волна была, холодноватое. Анимация с утра до ночи на любой вкус. Еды большой выбор, для детей можно найти (если ребёнок ест хорошо). Суп куриный - ужас из кубика! Бассейн грязный, вокруг тоже все в бычках, мусоре - но это о людях больше... рядом отель Кремлин, тоже даёт много шума. Есть аквапарк, все старенькое.

Дет анимация
Очень шумный местами грязно
Добавлено 08.11.19 18:13 (509 символов в тексте)

13:11 09.11.19

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас от имени Swandor Hotels & Resorts Topkapi Palace за оставленный отзыв. Ваши отзывы являются для нас огромным источником мотивации и способствуют улучшению предоставляемых в отеле услуг. Данные комментарии регулярно передаются ответственным по управлению отделов и берутся на рассмотрение. Оставляя отзыв, Вы вносите свой незаменимый вклад в усовершенствование нашего комплекса.

Уборка и чистка территории, в том числе и бассейнов, проводится регулярно и ежедневно, но Ваше замечание было передано в соответствующий департамент отеля и будет рассмотрено в ближайшее время.

Будем рады снова приветствовать Вас в нашем отеле!

С Уважением,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Марина (3)