Регистрация: 02.11.18

октябре 2019
16.10.19 - 23.10.19

ОТДЫХ УДАЛСЯ НА ВСЕ 100%

Замечательный отель, удачное расположение в центре Айа Напы. Большая зеленая и цветущая ухоженная территория, состоящая из основного здания (ресепшн + ресторан), большого бассейна с детским отделением и множества двухэтажных бунгало. Нам очень повезло - достался номер с выходом к собственному бассейну без каких-либо доплат :) Сам номер очень большой, кухонный уголок оснащен всем необходимым: посуда, микроволновка, духовка, холодильник. Уборка проводилась раз в 2 дня, смена белья раз в 3 дня.Очень доброжелательный и вежливый персонал. Питание отличное, всё вкусно и разнообразно. Прекрасно работает Wi-Fi на всей территории, включая пляж. Вход в море не очень удобен из-за наличия камней, но это не критично, т.к. совсем рядом в 5 минутах ходьбы есть отличный пляж Sandy Bay, в 15 минутах находится популярный Nissi Beach. Также минут 15-20 ходьбы до Луна-парка и порта, минут 25 до улицы баров. Анимация особо нас не интересовала. Видели один вечер была живая музыка, и каждый вечер проводилось мини-диско для детей. Однозначно советую данный отель всем категориям туристов.

Добавлено 08.11.19 18:32 (1 084 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)