Регистрация: 08.09.16
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2019
02.11.19 - 05.11.19

цена-качество супер!

соотношение цена -качество на 5ку. за такую цену, 19 евро в день, в европах я бы получила убогую дыру без завтрака. а тут большая комната с большой ванной, пол с подогревом!, чисто, фрукты как комплимент гостям. завтрак норм.: супчик неожиданно вкусный, омлет, яйца, колбаса (несъедобная), огурцы, помидоры, сыр, оливки, зелень. кофе так себе (фильтр кофе, молоко и из машины), чай крепкий. им просто так угощают когда сидишь в лобби. wi fi в номере иногда обрывался. в лобби без вопросов. лучшее в этом отеле- местоположение. с террасы прямо через дорогу видно как просыпаются шары и поднимаются в небо. старт шаров в 6.40, красота! минут 5 идти пешком до цивилизации в деревне. её всю то можно за 30 минут пройти. шумная стройка рядом уже закончена. мой номер 331 queen house выходил во внутренний дворик. утром что то шумело, но не критично. лифта нет, чемодан парень из ресепшн принёс. исходила все долины пешком, благо от отеля они близко. можно брать туры на ресепшн, кому облом ходить и за 35 евро по зелёному и красному туру по тем же долинам проехать. шары предлагали за 170 евро, со скидкой в 10 за проживание в отеле. утром очень холодно, днем жарко даже в ноябре. берите крем от солнца.

шатл до аэропорта заказывала в отеле за 50 лир в одну сторону. трансферы берут 40.

кровать мне понравилась, в меру жесткая, подушки хорошие. в ванне ватные палочки, диски, мыло, шампунь, душгель. хорошие полотенца,тапки и халат. минибар платный. 2 бут.воды, чай, кофе - бесплатно. ну где за 19 евро вы такое видели? мечеть рядом, поют.., как и везде. персонал приветливый, ведут беседы, но не навязчиво, приятно.

Ольга оценила сервисы

большой номер чисто завтрак хороший местоположение удачное (для наблюдения за шарами народ бегает на гору за 3 лиры а тут рукой подать с террасы)
ванную срочно выкинуть поставить душкабину. отмыть от калька сантехнику.
Добавлено 08.11.19 19:44 (1 613 символов в тексте)