АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.11.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4385
Фото: 1

Бронзовый статус

2 397
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
мае 2019
29.05.19 - 07.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в Греции!!!

Добрый день! Отдыхали в этом отеле с 29.05 по 07.06. Это еще не сезон, но уже достаточно тепло и нет большого наплыва туристов. Территория очень красивая, облагороженная. Номера уютные и чистые. Мы получили трехместный номер на втором этаже с балконом. Нам выдали каждому по 2 полотенца (банное и маленькое для лица/рук) и мыло. Холодильник, кондиционер и фен были в исправном состоянии. Уборка в номере проводилась через каждые 3 дня. На ресепшен познакомились с администраторами: Анастасия, которая хорошо владеет русским, и Клео , которая говорит по-английски, с ней мы очень сдружились за время отдыха. Весь персонал отеля очень дружелюбный. Питание в ресторане отеля нам понравилось, разнообразно и вкусно.

Поселок Сивири небольшой и тихий, много апартаментов, сдающихся в аренду. Есть большой супермаркет и несколько минимаркетов. От отеля до пляжа 10 мин прогулочным шагом. Пляж большой протяженностью. Есть много шезлонгов, относящихся к барам и тавернам. Чтобы расположиться на шезлонге, достаточно заказать напиток. Обедали на берегу моря в таверне "Диамантис". Отличная кухня, очень вкусные блюда из морепродуктов. Нас обслуживал русскоговорящий официант Христо, очень дружелюбный и приветливый. В качестве комплимента от босса получали вино, фрукты и сладости.

Брали экскурсии от Музенидис в Афины, Салоники и бесплатный трансфер в торговый центр «Энигма». Остались очень довольны. Особенно хочется отметить работу экскурсовода Надежды, очень «вкусно» и интересно рассказывает.

Отдых в Греции нам очень понравился! Мы брали с собой плитки Казахстанского шоколада и хотели дарить тем, кто нам понравится. Но нам даже не хватило его, потому что встретили очень много хороших людей! Греки очень гостеприимные, открытые и добрые. Но в то же время сдержанные, в отличии от испанцев и итальянцев, например. В Греции я чувствовала себя безопасно. Местные греки, с которыми мы познакомились приглашали нас к себе в гости, но к сожалению у нас не получилось, т.к. была запланирована экскурсия, а на след день нужно улетать…Но надеюсь мы вернемся сюда еще раз. Мы влюбились Грецию!

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
размещение питание обслуживание
Минусы отеля
нет
Добавлено 08.11.19 19:59 (2 129 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alina (2)