Регистрация: 26.03.12

мае 2019
02.05.19 - 10.05.19

Отличный отдых в отеле в мае

Отдыхала в отеле в начале мая с семьёй(я,муж,взрослые дети и мама). Обслуживание в отеле отличное, вежливый персонал, хорошая уборка в номере. Заселили нас в два номера рядом на втором этаже чуть в отдалении от входа в отель с видом с балкона в сторону моря (как попросили заранее). На рецепшн есть персонал,который разговаривает по-английски, либо на русском языке(нас устраивал английский, дети тренировали свои навыки). В мае народа было еще не много, иностранцы больше как раз заселяются в номера на 1 этаже,видимо не хотят себя утруждать подъемом по лестнице. Номера просторные, кровати, телевизор, фен, холодильник, сейф за доп.плату. Ванная комната не маленькая, с ванной, а не с поддоном. На всей территории великолепный цветущий сад (райский сад с поющими птицами)! Питание в ресторане очень хорошее, разнообразное. Только очень простой автомат по варке самого обычного кофе, кофе не вкусный. Вот в баре за оплату варят превосходный капучино. Иногда бывали очереди за мясными блюдами на ужин, напитки на ужин все платные, приходилось заказывать бутылку воды, т.к. не едим в сухомятку (да, я знаю про условия с платными напитками, но считаю это минусом, хотя бы воду можно было бы предоставлять бесплатно, как в Испании ,например, на ужин все возможные напитки входили уже в стоимость путевки). Бассейн внутри крытый в мае был с холодной водой, в нем купаться не стали, после обеда ходили,когда вода прогревалась в бассейн,который за баром. Пляж со скалистыми берегами, но есть плавные заходы в море, в мае море холодное,почти не купались. С берега открываются красивые виды, пейзажи прекрасны.Ездили на экскурсии от туроператора в Ираклион(музей, Кносский дворец), церковь Святого Георгия, город Агиос Николаос,на остров Спиналонга, в частную маслобойню. Самостоятельно съездили на такси в Парк Лабиринт -очень понравилось. Рядом с отелем есть небольшой магазинчик с приветливыми хозяевами-греками, в нем покупали сувениры, сладости, вкусное недорогое вино, оливки, сыр.

Сам отель расположен на окраине города, до центра надо идти пешком минут 10-15. В самом отеле отдых спокойный, развлечений нет, но т.к. я организую прогулки, поездки, экскурсии, вылазки по окрестностям сама,то данное спокойствие меня не напрягало.

Отдых в мае на Крите в данном отеле великолепен! Отель рекомендую!

YULIA оценила сервисы

цветущий сад доброжелательный персонал хорошее питание отличный интернет на всей территории
невкусный кофе на завтрак
Добавлено 08.11.19 20:38 (2 301 символов в тексте)
Все отзывы YULIA (8)