Регистрация: 08.11.19
октябре 2019
25.10.19 - 08.11.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличные осенние каникулы

Добрый день всем!!! Отелю ставлю твёрдую четвёрку. Номерной фонд можно отметить доброй старостью в хорошем смысле этого слова. Я читал также негативные отзывы про номера, нас в полне все устроило. Каждый день уборка, меняют полотенца, пополняют бар. Персонал отеля отзывчивый, дружелюбный, веселый, танцующий и поющий. В Доминиканской неторопливости, простоте есть своя уникальность. В целом , тёплый океан, жаркое солнышко, мягкий белый песок, танцы, песни и ром не оставляют ни одного шанса для уныния. Отель рекомендую.

Если Ваши туроператоры будут предлагать бесплатную поездку в торговый комплекс Таина за ромом, шоколадом, кофе и сигарами (трансфер на микро автобусах с надписью Pharaon). Мой Вам совет, съездите, послушайте, ознакомьтесь со всем ассортиментом, но ничего не покупайте, потому что там все дороже в 2 раза. Чем например в магазине отеля, в супермаркете в ПунтаКане, в дьютифри и т.д..

Персонал кухня расположение пляж свой шоппинг центр с сувенирами сигарами ромом и пляжными принадлежностями.
Номера бы обновить.
Добавлено 08.11.19 21:57 (906 символов в тексте)
Все отзывы Радмир (1)