Регистрация: 08.11.19
октябре 2019
27.10.19 - 04.11.19

2.3

Полная ЛАБУДА!!!!

Отель очень старый, и максимум 4 звезды с большим минусом. Все кто отдыхал в Турции в 5 звёздочных отелях не езжайте сюда, выберите другой отель. Если вы не были в нормальных 5-х или впервые едите заграницу и вам не с чем сравнивать то можете ехать....а кому есть с чем сравнить то те туристы остаются в легком шоке. По-порядку.....

Путевку в этот отель мы не покупали.....покупали заранее у анекса, оплатили, бронь отель подтвердил....а через 3 недели нам позвонили и сказали что отель закрывается на зиму и предложили только этот Армас Лабода....путевку брали на осенние каникулы, отказываться не стали так как настроены были уже на отдых. Почитали отзывы...вроде все нормальные, негатив редко встречается.... Семья у нас не привередливая....но столкнулись первое это с тем что путевка в главный корпус, с номером на 3... нас в 14.00 повели показывать номера... типа посмотрите что вы заказали.... и посмотрите что мы вам предлагаем с доплатой.... В первом номере было 3 рабочих и они при нас делали ремонт (а конкретно шпаклевали и работали герметиком в ванной) запах уксуса на весь номер, номер старый и обшарпанный, потом повели еще один показать в котором одна кровать и не развернуться, на вопрос а где будет спать наш ребенок если мы оплатили номер на 3х...сказали что еще впихнут туда кровать.... потом показали номер получше но он уже за доп.оплату. Для разрешения данной ситуации подошла к представителю анекса....он за 5 минут решил вопрос. В итоге дали тот номер который мы оплачивали с 2 спальной кроватью и односпальной. За такое размещение большой минус отелю!!! и позор!!!

Еда. В принципе голодными мы не были....но я впервые сталкиваюсь чтобы так невкусно готовили.... именно невкусно!!!! Все однообразное... вообще меню напомнило мне еду в египте в 4 звездочном отеле... Сладости. Ежедневно финтифлюшки все на манке... хрень полная... за 8 дней только два раза давали местную похлаву (которая вкусная) и халву....остальные сладости все на один вкус и невкусные...фрукты были по сезону (мандарины, яблоки, виноград, сливы, апельсины)

Порадовало мороженное, очень вкусное, гезлем....

Единственный плюс отеля это его расположение, море сразу... есть пирс...но доски многие не закреплены, большие щели между досками..... за неделю видели как три ребенка защемляли ножку между досками....(печально видеть как дети плачут)

Море теплое шикарное солнце не такое активное как летом (октябрь это прям бархатный сезон), не надо прятаться от него, не сгораешь.

Территория. Её просто нету. отель, бассейн и дорога к морю....все... гулять только за территорией отеля.

Анимация. на вкус и цвет.... как по мне так в 5-м отеле должна быть группа аниматоров, различные шоу..... а тут анимация по типу тамады в кабаке....

Сейф платный и вайфай тоже. Я теперь понимаю почему интернет за деньги....это чтобы туристы не писали негативных отзывов пока в отеле...а по приезду вроде как уже и поостыли и передумали писать.

Алкаголь. Мы пьем редко, поэтому оценить этот критерий по качеству не могу. Единственное что мужу налили виски, а лимон дают только если попросишь (хотя должны по умолчанию ложить), коктейль попросили сделать так они такое лицо недовольное делают ....как будто одолжение делают...персонал хамоватый вообще.

Несмотря на все неприятные моменты каникулы получились отличными. Ездило нас 2 семьи, и с каждой неприятностью мы больше прикалывались...(что же будет дальше)....

Мы просто посмеялись что попали в такой {удалено модератором} отель... ПОЛНАЯ ЛАБУДА!!!! .....и сделали выводы что лучше забрать деньги из турагенства и выбрать отель самим, а не то что нам в итоге подсунули.

По поводу положительных отзывов. Скорее всего пишут те кто первый раз в турции...или не с чем сравнивать (не были в хороших 5-ках)

Море
питание территория анимация старые номера хамский персонал
Добавлено 08.11.19 22:42 (3 746 символов в тексте)

09:32 09.11.19

Добрый день Уважаемая Алена.

Благодарю Вас за выбор нашего отеля и за оставленный отзыв об отдыхе у нас. Мы уделяем пристальное внимание любым отзывам и очень жаль, что Ваш отдых не оправдал в полной мере ваших ожиданий. Все ваши замечания переданы в соответствующие департаменты нашего отеля. Уверяю Вас , что мы делаем всё возможное, чтобы радовать наших гостей отличным сервисом. Я искренне надеюсь в будущем вы дадите нам второй шанс, и мы снова увидим Вас в числе наших гостей.

С наилучшими пожеланиями и c Уважением.
Дениз Сахиля.

22:23 10.11.19

Интересно о каких каникулах детей в октябре разговор когда они начинаются с 1 ноября - нестыковочка

23:17 10.11.19

В разных регионах России каникулы начинаются по разному! У нас с 27 октября..... А у вас в Беларусии может и с 1 ноября.... Хотя это совсем другая тема... Если сомневаетесь то езжайте в отель и проверьте лично 😉

10:18 11.11.19

Был там до 08 11 норм отель плохое можно найти везде но общее впечатление хорошее \ кроме барменов

00:19 14.11.19

Полностью согласна с отзывом. Обожаю Турцию. 15 лет издим сюда отдыхать и впервые я столкнулась с таким ужасным отелем. Кроме расположения и моря ничего хорошего. Так и это не заслуга отеля.

09:59 31.12.19

Поддерживаю отзыв

07:55 14.11.19

Правдивый отзыв, всё по делу, всё так и есть.

Все отзывы Алёна (2)