Регистрация: 08.11.19
октябре 2019
01.10.19 - 31.10.19

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Бахрейн - красивый. Отель- бар...дель!

Отдыхали с подругой в октябре 2019 года. Кошмар начался с первой минуты приезда и заселения. Душно, грязно,пыльно. Питание - однотипное. Минус - пляж находится в 40! минутах от отеля. Выезжает автобус( на который надо ещё попасть) в 9 утра- самое начала пекла и вывозит в 2 часа. На пляже - сломанные шезлонги., может места и не хватит, постоянная стройка.Единственная радость в первый день - море, действительно тёплое и чистое. За весь отпуск не сходили на дискотеку - хотя в отеле их аж на 4 !!!! Этажах. Причина - все Сауды приезжают на выходные отрываться.... сами понимаете зачем... и на всех дискотеках, конкретный с,ем.... противно до ужаса. Кстати - в 10 минутах типа есть тоже пляж - не советую ходить - также история бл....ва. После третьего дня, когда силой мысли принимаешь то, что есть начали ходить гулять на центральные улицы... Действительно красивый город. Через дорогу - концертный зал, периодически дают бесплатные( дотация государства) концерты. Справа - мечеть. Слева - центр. Кто поедет - выбирайте отели , чтобы был свой пляж!!!!, чтобы не попасть вот в такой отель- баррель. Написала эмоционально, чтобы понимали, куда едите.

Питание. Трансфер до пляжа. Дискотека до 6 утра слышно во всех номерах
Добавлено 08.11.19 23:22 (1 151 символов в тексте)

21:32 28.12.19

Я абсолютно с вами согласна в плане отеля-барделя!Вернулись тока что.Просто слов нет,что это было...На жалобу что мы всю ночь с 4леьним ребенком не спали по причине шума -нас не переселили все равно! Завтраки одинаковы.приелись уже на 3день.Ужины тоже однотипные,приелись тоже.Детей почти нечем кормить в этом отеле(ибо все острое,в приправах)
Единственное что хочу сказать касаемо млря.море для любого отеля далеко.так уж в этом плане все ок,возят бесплатно.

Все отзывы Едена (1)