Регистрация: 15.11.12
ноябре 2019
06.11.19 - 08.11.19

Вернитесь в СССР-это в отель жемчужина

Отдыхали семьёй ,ребенок до годика,номер премиум стандарт.Номер маленький очень,не знаю чем он лучше обычных стандарт.Кроватка для ребенка была с жутко продавленным матрасом,так что ребенок не мог даже перевернуться.Попросила принести замену, положили сверху такой же,старые продавленные матрасы,которые просто надо уже выбросить,они подают их детям,делайте выводы!такая же песня и с матрасом на кровати для взрослых,лежишь и чувствуешь пружины,некомфортно.Кто с детьми и колясками,будьте готовы условий для передвижения с колясками нет,кое где сделали для отвода глаз,несли с мужем на руках,считаю это очень большим минусом, в бассейн можно с коляской пройти через улицу, где открывает бар Тропикана, они работают с 10 утра, и каждый раз надо кричать и просить - отройте мы с коляской! через спа не пройдете,там идут ступеньки. Если бы я например была одна без мужа с ребенком, не знаю как бы я вообще куда попадала. Считаю это уже причина туда с дитем не ехать. Питание было только завтраки у нас,голодными не будете,каши несколько видов,творог , колбасы, сыр,омлеты,яблоки,хурма,.. Бассейн большой да,но по мне дорожки ни к чему, чувствуешь себя как не в отеле на курорте)мы были в начале ноября,шли сразу на пляж,он рядом,погодка была прекрасная,так что не видела смысла находится возле бассейна)Общее впечатление об отеле,как вернулась лет 15-17 назад, когда отдыхала с родителями в пансионатах.Плюс только расположение отеля,рядом набережная и пляж.Завершение такое,второй раз в этот отель не тянет!

марина оценила сервисы

Удобство расположения

Расположение
Старые продавленные матрасы как для детей так и взрослых маленькие номера для колясок нет пандусов
Добавлено 08.11.19 23:34 (1 506 символов в тексте)
Все отзывы марина (4)