Регистрация: 10.04.13
октябре 2019
22.10.19 - 26.10.19

Замечательный отдых в Викинге!!!

Добрый день всем читающим данный отзыв! В данном отеле отдыхали всего 5 дней( 2 взрослых+1 ребенок 5 лет).Отель прекрасный. Не понимаю почему он 4*, а не 5*?

Заселение все как обычно после 14:00. Дали номер 314. Номер большой. Все чисто, красиво, белоснежные полотенца. Большой балкон с видом на море. До моря буквально 2 минуты. Шикарно!!!

По еде тоже нет ни каких нареканий, все очень вкусно. Даже давали раков. По выпивки тоже все ОК!!! Бармены всегда на своем рабочем месте, не надо стоять и ждать когда подойдут.

Бассейн на территории есть, но ни кто не купается( холодный). Играет приятная музыка.

Весь персонал опрятно выглядит. Рубашки чистые, брюки наглажены. Приятно смотреть.

Огромное спасибо шеф-повару. Все очень вкусно приготовлено.

2 раза была живая музыка и танец живота. На территории отеля работает фотограф, все фоткает, на следующий день можно посмотреть фотографии в холле.

Анимации в отеле нет, но она и не нужна. Через дорогу есть детская площадка, кто едет с ребенком можно играть там. Все рядом: рынок, магазины, парк Мунлайт.

Очень много отдыхает немцев. А это говорит о хорошей оценке отеля. Они то точно в г... не поедут. Да и вообще уже был конец сезона, но народу было очень много. А когда начались осенние каникулы, народу стало еще больше. Так что делайте выводы. Мы свой вывод сделали. Отель очень понравился, обязательно буду его рекомендовать!!!

В октябре погода шикарная, море очень теплое, жара. Загар обалденный! Так что мы отдохнули отлично!!!Спасибо Турции за ее гостеприимность. Ждем с не терпением зимы.

Добавлено 09.11.19 07:21 (1 551 символов в тексте)

18:56 16.12.19

Подскажите, пожалуйста, рядом есть площадки и качели для детей? Есть куда гулять?)))

16:07 29.12.19

Добрый вечер! Да есть. Через дорогу есть несколько детских площадок. Кемер -это прекрасное место. И есть где по гулять и провести хорошо время.

10:12 19.07.20

Марина, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с Wi-Fi? Был ли в номере?

18:08 27.07.20

Добрый вечер! Честно не припомню в номере вай фая. Вот на ресепшене точно есть и он отличный. Но мы отдыхали уже в конце октября народу было уже мало, может быть по этому был хорошим.

12:01 28.07.20

Добрый день! Подскажите, а бар на пляже есть?

17:07 28.07.20

Добрый день! Нет бар отсутсвует на пляже

Все отзывы Marina Levanova (13)