Регистрация: 09.11.19
сентябре 2019
19.09.19 - 29.09.19

Самый лучший отдых

Всем привет!!! Были с супругой в этом отеле с 19.09.19 по 29.09.19. Это был самый лучший отдых из всех, что были раньше. В Египте второй раз. Первый раз были в марте этого года в другом отеле (не буду говорить в каком ;-)) ). Тогда все было хорошо, за исключением некоторых моментов, которые присущи многим отелям Египта. Но этот раз было просто все просто шикарно !!! Поехали отметить день рождения супруги.

"Шикардос" начался с самого начала )))). Во-первых не было никаких задержек со стороны перевозчика. Все по расписанию.

Сентидо встретил как дорогих гостей: после невыносимой жары холодный апельсиновый фреш и холодные мятные полотенца - как говориться: то, что врач прописал. Оформили очень быстро, даже анкету никакую не пришлось заполнять. Все сделали работники отеля сами, пока мы пили сок и охлаждались полотенцами. Номер дали выше категорией, чем заказывали. Номер недалеко от рецепции, метров 70-100 пешком )))), но повезли на электромобиле - сервис... говорят )))

Номер просторный, халат, тапочки, чайный набор (пополняли ежедневно). Номер на первом этаже в тихой зоне с выходом фактически к собственному бассейну. В этом бассейне плавали только мы и соседи из номера через стену. Бар с другой стороны бассейна ))). Одно слово - все включено. Уборка ежедневная. Wi-fi отлично работает на всей территории Сентидо.

Сам отель очень большой и красивый, много зелени, бассейнов, баров, мест для отдыха и фотографирования. Фактически на территории два отеля: Сентидо и Риф Оазис. Но для жителей Сентидо это один отель, потому что можно пользоваться всем и везде. Отель больше похож на курортный городок, где можно погулять отлично, а если устали, то проехаться на автобусе. По территории отеля каждые 7-10 минут ездят автобусы от края до края.

Питание в отеле очень хорошее. Из морепродуктов были крабы, креветки, кальмары, ну и рыба всякая. Ресторан Мо - лучшая еда. Ресторан Цитадель - шикарный вид на бухту. Персонал как пчелы. Много баров. В баре около рецепции Сентидо каждый вечер играет музыкант на рояле. В баре около рецепции Рифа каждый вечер живая музыка.

Сервис в отеле отличный. Весь персонал очень дружелюбный и вежливый. Чаевые не выпрашивают вообще, но и не отказываются. К сожалению не помню имен, но прошу руководство отеля отметить ребят, которые работали в баре рецепции ))) В двух словах не опишешь, но ребята молодцы, они внесли очень большой вклад в то, что наш отдых стал незабываемым. Поймал себя на мысли, что чаевые давал с удовольствием, а не потому что так надо или принято.

В отеле есть специальная беседка для проведения каких-нибудь торжеств или романтических вечеров. Отмечали в ней день рождения супруги. Было просто все шикарно: меню, обслуживание, само место этой беседки. Это самое высокое место отеля, вид на море и на всю округу потрясающий.

В отеле есть дайвинг-центр. Никуда не надо ехать, чтобы заняться дайвингом. Есть специальный бассейн для отработки первоначальных навыков перед погружением в море. И в этот раз, наконец то, сбылась моя мечта - я стал дайвером ))) Да, да... Даже сертификат дали ))))

Риф около отеля просто вне всяких похвал. Сюда специально каждый день приходят яхты с туристами на экскурсии для снорклинга и дайвинга. А нам, жителям Сентидо, достаточно просто зайти в море с пляжа ))))). Кстати здесь можно как с пляжа зайти по песочку, так и с понтона. Плавали с супругой по полтора, два часа с маской и ластами. Ну и я с аквалангом. Здесь, наверное, есть все представители красного моря, кого мы только не видели.

В заключении хочу сказать, что может и были какие-то нюансы, вызывающие негативную реакцию,но их было так мало и они были такие незначительные, что на фоне всего положительного они просто меркнут и даже не запоминаются. Еще раз хочу сказать, что это был самый лучший для нас отдых на данный момент. Я до сих пор не могу от него отойти, так хочется вернуться в эту сказку. Я с большим удовольствием буду рекомендовать этот отель своим друзьям и знакомым (даже не буду, а уже рекомендую)

Огромное спасибо всему персоналу отеля !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 09.11.19 07:53 (4 073 символов в тексте)

12:11 09.11.19

Уважаемая Роман,

Приветствуем Вас из отеля Sentido.

Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.

Мы очень рады, что Вы выбрали наш отель и остались довольны нашим сервисом.

Будем рады видеть Вас в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей.

Желаем Вам новых, удивительных путешествий.

С наилучшими пожеланиями, Валерия - Guest Relations Agent

06:18 11.11.19

Только я не из Киева, я из Казахстана ;-)

15:24 19.11.19

Роман, добрый день. Подскажите, пожалуйста, я вот на видео смотрел, мне показался пляж тесноват. Это так? Или мне показалось?

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Роман (1)