Регистрация: 21.03.15
октябре 2019
17.10.19 - 24.10.19

Спасибо солнечной Греции

Впечатления от отеля и отдыха в целом самые замечательные. Редко бывает так, чтобы устраивало абсолютно всё, но в эту поездку минусов не было никаких. Заселили сразу по приезду в номер на 5 этаже. Номер не новый, но очень уютный и чистый, прекрасный вид с балкона, соседей не слышно, все работало, места в номере предостаточно. Вообще, в отеле чистота везде, плитку вокруг бассейнов моют с шампунем))) Но не помешало бы душ сделать при входе с пляжа, вечером бассейн с душем уже закрыт лентой и ноги после моря не сполоснуть. Питание просто фантастическое, это первый отель, в котором мы не зашли на обед в главный ресторан ни разу, так как в ресторанчиках аля карт что у бассейна все очень вкусно, красиво, изыскано, что глаза разбегаются. Обедали только в них. Для детей радость-хот доги и попкорн без ограничений))) Сходили в итальянский ресторан вечером на ужин, тоже все на самом высоком уровне, официанты внимательные, улыбчивые, еда вкусная, много морских деликатесов в меню, красивая подача. Море волшебное, ходили утром до завтрака на Эгейское, днем плавали с масками и ныряли с вышки на Средиземном, вечером опять купались напротив отеля. В барах достойный алкоголь, интересные коктейли(на мой вкус). Особенно хотелось бы поблагодарить девушек в лобби баре, делали напитки просто безупречно, всегда с улыбкой. Вывод: отель прекрасный, Греция фантастична, отдых незабываемый. Спасибо МИТСИС ГРАНД.

чистота еда персонал море уют
нет
Добавлено 09.11.19 11:56 (1 406 символов в тексте)

18:53 09.11.19

Добрый день, уважаемые гости.

Прежде всего, от имени Mitsis Hotels желаем Вам хорошего дня и благодарим за написание отзыва о нашем отеле.
Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны услугами нашего отеля.
Ещё раз хотим поблагодарить Вас за то, что потратили своё драгоценное время на написание отзыва. Очень надеемся, что Вы еще раз выберете наш отель для проведения своего отдыха.

С уважением,
Представитель отелей Mitsis в России

00:05 24.02.20

Шикарный отель на чудесном острове! ..:)
Родос, как мне кажется, незаслуженно остаётся у нас в тени своего "коллеги" Крита. По мне так Родос намного приятнее и интереснее. Во всех отношениях...:)