Регистрация: 31.05.11
Читательский охват: 19249

октябре 2019
11.10.19 - 21.10.19

Наш отдых в Limak Lara был с 12.10 по 21.10, отдыхали...

Наш отдых в Limak Lara был с 12.10 по 21.10, отдыхали семьёй, с двумя детьми (14 и 8 лет).

Приехали в отель где-то в 17ч, поэтому заселение было сразу. Выдали 2 карточки, показали куда идти…

У отеля достаточно большая территория, но без особенностей и каких либо достопримечательностей ! Сам отель также очень большой с достаточно сложной системой переходов. Безошибочно разбираться что и где находится и как туда попасть мы начали только день на третий !

Горки- в целом вполне не плохо. Взрослых- 3…. открытая, труба, и полузакрытая- все достаточно длинные. Детский водный городок + ещё одна горка-дракон.

Пляж- он достаточно большой , серый песок переходящий в крупную фракцию. На пляже маловато мест под навесами. Есть довольно таки большой пирс. Мы ходили на море п.обеда и поэтому проблем с лежаками не было в принципе!

Номер: Достачно большой, с большим угловым балконом. Вид на море также боковой. Уборка… вполне хорошая, ежедневная… застилали, полотенца меняли, лебедей не было…. Кондёр- центральный, пользовались им только вечером, хорошо охлаждал комнату перед сном.

Рестораны: Питание- всё в целом очень хорошо, но без особого «изюма». На завтрак: много сыров, различные варианты яичниц, блинчики, выпечка. На ужин много мясных блюд, в отдельном месте выдают особенно приготовленное мясо. Также жарят рыбу нескольких видов, но правда красных видов не было. Своеобразная пицца- с большим количеством кукурузы… Сладости- свежайшая пахлава, торты и много фруктов.

С 12 часов в Баре на пляже жарят лепёшки, …. очень вкусно !

С обслуживанием …. всё вполне хорошо: скатерти и приборы меняют быстро. По запросу приносят напитки.

Хороший SPA центр- цены на услуги правда высоковаты. Хамам достаточно большой, мы приходили к вечеру, людей было мало, так что отдыхали практически одни.

Бары (их великое множество): Хороший выбор напитков: ликёры, шампанское , различные коктейли, соки ! Очереди бывают редко.

Анимация: Днем различные игры по расписанию. К сожалению, только 1 раз была пенная дискотека ! С детьми занимаются в мини-клубе. Вечерние шоу с приглашёнными артистами, очень даже хорошие. По окончанию несколько раз была уличная дискотека. В спорт баре ежедневно живая музыка !

Интернет: лучше всего работает у рецепшена, на территории и в номере…. так себе.

Итого: 10 дней отдыха прошли вполне хорошо! Отрицательных моментов практически нет ! Общая рекомендательность посещения другими, баллов на 9 из 10.

Отдельная благодарность менеджерам Guest Relation- разрешали полетать и сделать съёмку дроном !

Анимация

Анимация

Для детей

Пляж расположение обслуживание.
Серьёзных- не найдено!
Добавлено 09.11.19 12:44 (2 564 символов в тексте)