Регистрация: 10.02.17

октябре 2019
23.10.19 - 02.11.19

Первоначально рассматривался отель Like& River (т.к там были...

Первоначально рассматривался отель Like& River (т.к там были знакомые) , но выяснив ,что с 1.11. он закрывается и Порт того же хозяина ,чуть поновее и ближе к морю выбрали его. Летели туда и обратно "Северным ветром" ,хочу сказать отдельно ,как человек много летавший ,что пилоты настоящие профессионалы! "Пегас" порадовал своей логистикой. Все четко,без задержек.

Прибыли в отель около 20.00 и нас сразу "ошарашили" поселением в маленький номер , в углу над мусорным баком , без балкона! Оставив вещи мы тут же спустились в лобби и стали требовать номер согласно заявленному, тем более,что отель был явно полупустой. На что ответили, что утром нас обязательно переселят. Это и был самый главный минус отелю.

В 10.00 после встречи с гидом Пегаса , мы переселились в большой, светлый,тихий и просто отличный номер на 2 этаже с видом на поле,реку. В мини-баре кроме воды и 2х пакетиков сока (пополнялись ежедневно) ничего не было,т.к. сказали,что с 15.11 "концепция" отеля поменялась и ни пива в мини-баре, ни ресторанов "а ля карт",ни мороженного, ни импортных спиртных напитков нет! Хотя " ультра все вкл." заявлено.

Пиво, сухое красное и розовое вина - довольно неплохие. Виски,водка,коньяк (местные) - на "троечку". Коктейлями не увлекались , зная из опыта ,что они главные "участники" набора доп.веса.

Еда- отлично. Во всех других отелях через 3-4 дня уже все надоедало. Здесь постоянно была рыба (на ужин свежая жаренная), индейка и один раз баранина. Всегда все свежее и разнообразное, разумно переработанное. Шеф всегда в зале . Ну ,может фруктов (мандарин) маловато,а гранатов не было вообще.

Море и берег-отлично. До пляжа возил автобус, но мы ходили по ровной дорожке через лесок ровно 8 минут. Нам повезло, все дни- воздух был 29-24 градуса , а вода-25 градусов. Только в последний день было пасмурно,иногда дождик моросил и Т=+24. Но море теплое и не штормило.

В целом, нам все понравилось. Отдых удался. Но, на вопрос "приедем мы сюда еще?"- отвечу "нет".

Сергей оценил сервисы

Питание
Добавлено 09.11.19 12:53 (2 048 символов в тексте)