Регистрация: 09.09.11
ноябре 2019
08.11.19 - 09.11.19

Осенний выходной!

Решили с женой провести этот уикенд в Юрмале,в отеле Jurmala Spa,и заодно отметить наш 10-ти летний юбилей нашей совместной жизни))! Так как сейчас не сезон то вьезд в Юрмалу бесплатный,приехали,поставили машину на бесплатную парковку у отеля.Заселились сразу же после оформления,в улучшенный номер на 4 этаже.Номер вполне хороший с большим балконом и большой двухспальной кроватью).Выпили по коктельчику,одели халаты,которые нам предоставил отель и спустились в спа центр.Хочу отметить что мы в этом отеле не первый и даже не второй раз,и были там до реновации.Спа центр действительно изменился,на мой взгляд он стал светлее,просторнее и современнее ,мне понравилось).По новым правилам на посещение спа центра дается 2,50 часа,этого времени вполне хватает чтобы посетить все бани,сауны,бассейны и джакузи,особенно понравился душ(тропический дождь с контрастом)удивительные ощущения)).После спа погуляли по пустой Юрмале и закончили вечер малибу с колой ).Утром нас ждал прекрасный завтрак в ресторане отеля.Хочу особенно отметить завтрак ,он отличается от обычных отельных завтраков,довольно разнообразный шведский стол.Малосольный лосось,селедочка,молодой картофель,омлет,яйца,ветчина,рулет,сосиски,фрукты,овощи,соки,кофе и так далее.Очень все вкусно.Позавтракали и ещё раз сходили на 2 часа в спа центр,после чего в 12.00 выселились и поехали домой в Ригу. Отличный выдался уикенд!

Добавлено 09.11.19 14:27 (1 384 символов в тексте)