Регистрация: 15.02.14
ноябре 2019
01.11.19 - 04.11.19

без питания

И снова мы тут

Мы снова в Сайме. Это наша 6 поездка на этот курорт. Каждый раз говорю себе, надо найти что-то поинтереснее и вот снова тут. Много отелей уже объездила в Южной Финляндии. Но этот наиболее комфортный и близкий к границе.

В этот раз на почту пришло письмо с акцией на -50% за апартаменты. Мы уже отдыхали в апартаментах с одной спальней виллас 1. Поэтому знала куда еду.

В апартаментах ничего не изменилось. В спальне кровать, шкаф и два прикроватных столика. В гостиной диван, кресло, пуф, телевизор. В кухонной зоне стол и 4 стула, вся техника рабочая. Есть пылесос, гладильная доска и утюг, фен, кофе машина, тостер, микроволновка, стиральная машинка. Сауна работает хорошо. До 110 быстро нагрелась. Полотенца и постельное белье хорошее. Подушки маленькие только. С подушками всегда какие-то проблемы в отелях. То они маленькие, то тонкие, то узкие и так далее. Но это ерунда.

Завтрак раньше входил в стоимость апартаментов, сейчас уже нет и посещение в спа надо покупать отдельно.

Я на этом курорте с 2014 года. Скажу, что Сайма конечно за эти годы очень выросла. Появилось много домиков новых, апартаментов. Изменилась береговая линия. Открыли парк энгри бердс. Но посещаемость отеля по отношению к гостям из СПб снизилась. И в первую очередь из-за цены. И эта система покупок акций по проживанию неделями на курорте привлекает больше финов, чем русских.

И по традиции, скорее всего, я опять вернусь.

СПА

Добавлено 09.11.19 19:32 (1 423 символов в тексте)
Все отзывы Cooltrip (53)