Регистрация: 09.11.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2019
03.11.19 - 09.11.19

Отель не присуждал себе звёзды

Отдыхала 1, приехала в отел в 19:30, на Ресепшн оставила вещи и сразу пошла на ужин, после, сразу заселили в корпусе В в 301 номер(номер чистый, все работает, полотенца каждый день меняют, номера убирают также ежедневно). Бар- джин, вино, пиво-лились рекой ежедневно (вино открывали как то при мне-оно вкусно, но все-же его разбавляют, пиво очень холодное и нефильтрованное), стоят 2 кофе-машины-работают.

Персонал отзывчивый, музыка играет на территории отеля до 23:00, бар закрывается в 22:00. Вообщем я осталась довольна отелем.

Удивили комментарии про звездность отеля, мне кажется все вопросы и притенить должный быть к туроператорам, а не к отелю) ведь при въезде в него на названии нет ни одной звёзды) Они себя не позиционируют как 4 * отель. Все претензии за враньё в турагентство)

Также, очень удивили отзывы о питании...(все отлично:турецкие блюда вкусные,да, нет на выбор мясных горячих блюд-либо рыба, курица, говядина. Что касается салатов, то они все из овощей(Оливье дома покушайте), много видов пирожных. Да и про номера-если вы едете на отдых чтоб в номере поваляться только, то его не выбирайте точно, а если только прийти и посмотреть тв(1канал, тнт, Россия),то вас все устроит и кстати, горячая вода была всегда в душе, также как и туалетная бумага и шампуни). Пляж отеля находится в 15 мин ходьбы, да, далековато, однако, пляж песчаный и чистый. Есть душ, туалет, бар и шезлонги. Ну и большой плюс, что вся инфраструктура находится в пешей доступности-от центра и рынка 10 мин ходьбы, бары, магазины и рестораны также, автобусная остановка 1 мин ходьбы.

Обратите внимание, что ни одной звёзды нет

Анастасия оценила сервисы

Персонал питание удобства в номерах
Платный wi-fi 10$ за 7 дней.
Добавлено 09.11.19 20:51 (1 577 символов в тексте)

10:59 29.01.20

Спасибо за адекватный отзыв сейчас в сеть Арес на майские очень хорошая цена, во думаем и на море и денежки в копилочку с отпускных)))а вообще люди летят за 20 тыс на человека и хотят, что б за ними слуги с веером ходили и ножки целовали)))

11:05 29.01.20

Как раз с мая они открываются) я не пожалела) а какая сейчас цена у них?

11:47 29.01.20

из Питера 43 на двоих с 6 мая
вот думаю, но муж привереда, а мне так нравится,что в центре , машины же не мешают?

19:46 31.01.20

Не мешают. Выбирайте корпус Б