Регистрация: 19.05.14
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2019
14.10.19 - 24.10.19

На твёрдую четвёрку с плюсом!

Отдыхали с 14 по 24 октября с двумя детьми 2 и 3 с половиной года. Приехали в отель в 09:00, поменяли завтрак последнего дня на день прилёта отдали документы на ресепшн и нас проводили на завтрак . В 10:00 нам сразу дали номер, с вещами нам помогли и проводили в номер. Забронирован у нас был обычный , и мы были очень приятно удивлены , что нас заселили в «президентский люкс». Номер на 14 этаже , угловой , с видом на горы и море. С ванной в самой комнате и с панорамными окнами из ванной . Душевая была отдельная с дверью . Шикарный! Мы были полностью довольны ! Весь отдых нам было очень комфортно ! Но сразу скажу небольшой минус , очень не качественно сделан ремонт , все наляпано, намазано, не аккуратно . Номер сделал наше настроение отдыха. За номер я им готова была многое простить :) И если бы мы жили в другом , возможно моя оценка была бы иная .

Завтраки первые 5 дней были шикарные . Отличный крем суп с креветками , Фо с креветками и осьминогами , креветки в кисло-сладком соусе с овощами, каждый день утка , в общем я была в восторге, но потом начались каждый день мероприятия , был наплыв Китайцев и Вьетнамцев , и все это быстренько закончилось . Для них стали готовить в основном только мясо и курицу , они сметали все блюда , иногда долго пополняли ассортимент . Однажды мне пришлось пожаловаться администратору , что одновременно было 3 пустых подноса долго не пополнявшихся , и потом он передо мной 30 раз извинился , бегал за мной все утро отодвигал мне стул и пододвигал , мгновенно убирал мою пустую тарелку, вызвал мне лифт и пожелал хорошего дня !:) Я была очень приятно удивлена его стараниям . Весь персонал отеля всегда очень старались помочь и угодить , все были оооочень вежливы, дружелюбны . В лобби открывают тебе дверь когда заходишь и выходишь каждый раз. Я почувствовала себя принцессой:) За обслуживание я ставлю им твёрдую 5+. Но, были и минусы . В ресторане был толстый слой пыли на деревянных сидениях в конце ресторана , хорошо что мы не сели туда , а сели за предыдущий стол и со стороны я заметила эту пыль , иначе мы уделали бы всю одежду . Мне было странно что в этот момент девушки накрывали стол , и почему то они не замечали этой пыли и ушли . В конце завтрака я пригласила администратора , так как мне честно говоря было не особо приятно смотреть на это . Ещё мне очень сильно бросались в глаза фонари за стеклом , после ремонта их никто не додумался оттереть от цемента .

Далее нас никто не предупредил , что в отеле дают ваучеры для бесплатного использования на пляже лежаков . И это хорошо, что нам на третий день об этом сказали наши русские отдыхающие . И хорошо , что мы об этом узнали не в последний день :)

У бассейна есть не большая детская комната , совсем немного игрушек. И теперь опять минусы. В отеле продолжают частично делать ремонт , и когда мы посещали детскую комнату , за стеной громко сверлили, гремели , жужжали . Напротив входа в детскую комнату лежали мешки и ведра со смесями , вокруг вода, грязь . Далее, 2 дня подряд у бассейна шла сварка, делали крышу , было не приятно приходить в бассейн , разворачиваться и уходить . С бассейном нам вообще мало везло . Потом начали натягивать крышу от дождей для предстоящих мероприятий . Натягивали ее 2 дня .Выглядело это так: я плавала в бассейне, и у меня было 4 зрителя рабочих. Не очень приятно плавать под наблюдением работающих людей . Релакса ноль. Ну и что вы думаете было дальше :) Мы с семьей пришли в бассейн на следующий день, и начали смеяться !!! У бассейна через час должен был начаться концерт , была репетиция артистов, готовили сцену, накрывали столы . Нам было велено через час уходить :) На следующий день там была свадьба , на другой день гуляния Ямахи, на следующий празднование дня рождения ! А потом мы улетели домой :)))

Далее о минусах которые нас ждали на пляже . Первые дни были дождливые и выставлен был только один ряд шезлонгов . Как только настал солнечный день, выставили второй ряд. Я пришла с детьми на пляж , расположилась на первой линии . Через 10 минут Нашего отдыха , подошёл пляжный работник , и сказал идите на вторую линию, Quinter лежаки на второй линии . Я ему сказала , что я уже расположилась , моя коляска, игрушки и дети уже на первой линии, я отдыхаю и никуда переходить и бегать не собираюсь . В общем мы начали ругаться . Он орал на меня , я орала на него . Чтобы закончить его настойчивость выгнать нас , я ему сказала , что сейчас вызову полицию , и он отстал от нас . Далее в отеле , я попросила правила пользования шезлонгами . Мне сказали , что они прописаны в ваучере. В ваучере написано , что пользоваться можно в течении 3 часов и занимать можно любые свободные лежаки с надписью Quinter. Рассказала , что нас пытался выгнать работник пляжа с лежаков которые мы заняли . Передо мной извинились , сказали что они с ним свяжутся , и мы можем не волноваться . В общем в номер нам прислали тарелку с фруктами . На следующий день , работник пляжа нас сам проводил на первую линию лежаков с табличкой Quinter. И его правила больше не действовали только продавать первую линию за деньги туристам , а на вторую класть постояльцев отеля .

Ещё о минусах Нячанга. Чтобы попасть на пляж , вам необходимо перейти дорогу не для слабонервных . Там едут по встречке, на светофоре не ждите , что кто то остановится . На пешеходном переходе будут ехать на таран . Нас это не смутило. Мы много раз были в Азии , я видела и похуже. Но не все стрессоустойчивы, поэтому вам нужно обязательно это знать . С детьми на такой дороге настоящая нервотрёпка .

Уборка : В номере была уборка не качественная . И на второй день, они убирали соседний номер, когда мы уходили на пляж , я звала девочек к себе в номер и показывала , что ковролин надо пылесосить и ванную чистить. После этого мы приходили в идеально убранный номер . И так каждый день. В дни которые не просили это сделать , они этого не делали :)

Это пожалуй все минусы с которыми мы встретились .

Ресторан отеля как на картинке красиво оформлен , современно . Каждое утро у нас на завтрак был арбузный свежевыжатый сок. Ещё был сок из Маракуи, изначально мы думали что это разводной химический, но потом взяли в кафе из маракуи , и поняли что вкус один в один, и учитывая что в соке в отеле плавает мякоть, у меня есть подозрения что сок натуральный . Бассейн очень приятный с видом на горы и отели , если вам повезёт то вы можете получить прекрасный Релакс если вам никто не помешает . Полотенца пляжные выдают на бассейне. Необходимо сказать номер комнаты . Очень красивый ресепшн.

С едой в ресторанах как повезёт . Мы сделали вывод что в основном чем дороже, тем больше блюда и вкуснее .

Не идите пожалуйста по примеру предыдущего отзыва и не лазьте по пожарной лестнице в пентхаусы . Не забывайте , что территория закрыта , и пользоваться ей могут только жители пентхаусов. Я думаю постояльцы могут вызвать охрану заметив посторонних . И вообще представьте если к вам на балкон кто то залезет , будете ли вы рады ?

В целом мы отдыхом остались довольны , не смотря на минусы, я уже написала ранее , что за предоставленный номер я многое готова была им простить , поэтому минусы не омрачили наше прибывание в данном отеле .

И да, ещё забыла написать самое главное . Мы праздновали день рождения ребёнка, и отель нам в номер прислали прекрасный и вкусный большой торт. Мы их не предупреждали , подарков не ждали . Нам организовали сюрприз и это было вдвойне приятно ! Ещё забыла написать, что на второй день пребывания нам в номер принесли комплимент от отеля тарелку фруктов и письмо с нашими фамилиями , о том что им очень приятно принимать нас в отеле и они будут ждать нас вновь . Эти приятные мелочи тоже сделали наш отдых !

Погода в октябре была не предсказуема . То дождь, то солнце . Но для нас это было даже плюсом, в облачную погоду нам не нужно было бегать от солнца и с детьми перемещаться по улице было намного комфортнее чем в солнечную погоду .

Отель хороший, завтраки вкусные. В какие то дни более вкусные , в какие то менее. Отель находится на второй линии. С одной стороны отеля открывается вид на стройку и парковку автобусов , нам конечно очень с видом повезло . При покупке тура данный отель был самым дешевым из всех 5*, данный отель полностью соответствует цена-качество ! За адекватную цену я рекомендую данный отель . Мы покупали горящий тур за сутки до отправления Из Москвы 2 взрослых + ребёнок 3 года + 1 ребёнок инфант . Стоимость данного тура 94 тысячи на всех за 11 ночей с перелетом (фактически проживали 10 ночей )

Вай Фай работал безупречно, после их скорости , дома мне казался интернет тормозом .

Звукоизоляция в номере отличная.

По набережной на море бегают крысы, не сидите на парапетах, я оставила детскую питьевую кашу пока одевала обувь, и тут же прибежали крысы - это ужасно ! Вот это меня очень смущало! Пляж грязноват, его никто не чистит вообще .

Екатерина оценил сервисы

Добавлено 09.11.19 21:01 (8 850 символов в тексте)

23:51 19.11.19

Про крышу. Мы вообще-то уточнили у работников, можем ли мы здесь находиться, и никто не запретил. Там полностью свободный вход.