Регистрация: 10.11.19
октябре 2019
13.10.19 - 19.10.19

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Сервис - полное дно

Худший сервис по моему опыту. Более надменного и не желающего ничего делать персонала я еще не встречала.

Было много всяких мелочей, которые портили впечатление, но кульминацией стала ситуация, когда нас решили оставить без обеда.. В тот день шел дождь и мы решили поехать в город, раз погода не пляжная. На обед особо не спешили, так как рассчитывали поесть в баре у бассейна, где подавали еду между обедом и ужином. Но вернувшись в гостиницу обнаружили, что бар у бассейна закрыт из-за дождя. Мы решили, что ничего страшного, должно быть администация организовала перекус в другом месте, пошли на ресепшен узнавать. Но нет, другого бара не было. Мы попытались обьянить, что у мы пропустили обед, у нас система ол инклюзив, подскажите где нам пообедать на что последовал ответ который илюстрирует все отношение к клиентам в этой гостинице: "Мы имеем право менять правила пребывания в отеле по нашему усмотрению, сегодня из-за дождя ол инклюзива нет. Ждите ужина"

Так что прежде чем туда поехать будте готовы, что ваш пансион может вдруг превратится в тыкву.

Ах да, калитку на пляж в тот день они тоже не открыли.

Ну и в целом отель довольно старый и потасканый, лифты работали плохо, полотенца вытерты чуть ли не до дыр.

В конце сезона все активности были закрыты, ни горок, ни аниматоров, вообще ничего заявленного в туре.

В общем, печаль. Жалею что туда поехала. Никому не рекомендую.

Вита оценила сервисы

разве что еда была неплохой
надменный и хамоватый персонал!! изношенность отсутствие активностей потасканные полотенца
Добавлено 10.11.19 00:11 (1 395 символов в тексте)

17:00 13.11.19

Вы такую ересь написали