Регистрация: 02.03.12
октябре 2019
31.10.19 - 09.11.19

Красивый уютный отель

Поездка была внезапной, но оказалась прекрасным окончанием сезона. Отель понравился большой уютной и очень ухоженной территорией, вкусной едой, хорошим номером и отличным сервисом. Поселили практически сразу, хотя в отеле были рано, корпус 4, 3 этаж, вид на горы и крытый бассейн. Мне очень понравилась территория отеля - много свободного пространства, широкий длинный променад вдоль моря, цветы, лебеди, зоопарк. На пляже много свободного места, но к сожалению крупная галька и сам пляж не выглядит ухоженным, вход в море - только с пирса или в коралках. До момента отьезда 9 ноября вода была 24 градуса, воздух - 26-27 в тени. Номера хоть и требуют реновации, но вполне комфортные и чистые, уборка каждый день с заменой постельного белья и полотенец. Да, на полу ковролин, но никакого дискомфорта по этому поводу лично у меня не было. Еда была вкусная и достаточно разнообразная, особенно 31 октября и 1-2 ноября, потом ассортимент стал меньше, но все равно много мяса и рыбы. В лобби есть кондитерская, работает целый день, как и кафе возле бассейна, в обоих местах есть кофемашины Лавацца. До 2 ноября в лобби баре видела оригинальный импортный алкоголь, позже его заменили на местный. Допускаю, что в разгар сезона, когда в отеле одновременно отдыхает 2500 человек, могут быть очереди и прочие проблемы. Но в ноябре этого не было, а цена достаточно низкая, погода конечно же радовала. Так что с удовольствием вернулась бы в Альва Донну снова. Будут вопросы - пишите ;)

4 корпус

Кондитерская

Кондитерская

Красивая ухоженная территория вкусная еда Уютная атмосфера
Плохая звукоизоляция в номерах
Добавлено 10.11.19 00:38 (1 473 символов в тексте)

22:55 25.01.20

Виктория, добрый вечер. Подскажите, как в отеле с анимацией? не скучно взрослым? есть ли вечерние танцы, дискотеки??

23:04 25.01.20

Антонина, отель закрывался 15 ноября и уже в первых числах начали разбирать сцену возле пляжа, но вечерние шоу и дискотеки еще были. Думаю Вам лучше спросить у тех, кто был в разгар сезона

00:26 26.01.20

Спасибо!