АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 12
Читательский охват: 7534
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2019
01.11.19 - 05.11.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель.

У меня был комбитур и это был второй отель. Развозили нас по отелям вечером ,сначала в центре Нячанга ,где меня поразило беспорядочное движение и тьма народу. Пока мы ехали до моего отеля,мне все становилось все волнительнее,потому что по пути не было уже ни магазинов,ни кафе. При входе в отель встретилась толпа китайцев,что меня еще больше расстроило. По итогу оказалось все не так страшно.

Сам отель новый,красивый. К нему вопросов вообще нет,кроме ванной,про которую многие уже писали. В ванной стекло душа не доходит до пола и вся вода выливается к унитазу и стоит лужа.

Завтраки по мне не очень. Я завтракала рано и мне не хотелось суп или лапшу,и кучу еще странных азиатских блюд. Я ела каждое утро яичницу,тосты,был один вид колбасы,сыра не было ни разу. Но все это дело вкуса. Многим очень нравилось.

Район Ан Вьен очень тихий и красивый,шикарные дома,отели.Пока немного кафе и магазинов,но думаю скоро все появится,идет много стройки. Движения практически нет.

Но моря здесь нет,либо лягушатник,с неприятным дном покрытым илом(люди очень хорошо там купались,я зашла только по колено один раз),либо небольшая бухта с песком при входе в море и камнями вокруг. Море непрозрачное,черное. Короче купаться там негде.

Есть магазины прямо с кафе. В кафе Коля-Толя покупала только манго,запах в кафе у них неприятный. Ела в кафе Лето(русские хозяева) было вкусно. Но по сути можно ездить кушать в центр. Я была одна и то не побоялась ездить в центр и на автобусе,и на такси. А если парой или компанией вообще без проблем. Там все дешевле,особенно на 3-ей линии.

Ходила на винперл,провела там целый день,мне понравилось.

Плюсы отеля
хорошие номера расположение
Минусы отеля
нет
Добавлено 10.11.19 06:10 (1 623 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:28 26.11.19

Были в данном отеле в ноябре с 7.11. - 19.11. Всё отлично, остались только положительные эмоции. Ни сколько не пожалели. Достойный отель, удобное месторасположение.
Советую!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы malysheva81 (6)