Регистрация: 06.06.14
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2019
01.11.19 - 05.11.19

Отличный отель.

У меня был комбитур и это был второй отель. Развозили нас по отелям вечером ,сначала в центре Нячанга ,где меня поразило беспорядочное движение и тьма народу. Пока мы ехали до моего отеля,мне все становилось все волнительнее,потому что по пути не было уже ни магазинов,ни кафе. При входе в отель встретилась толпа китайцев,что меня еще больше расстроило. По итогу оказалось все не так страшно.

Сам отель новый,красивый. К нему вопросов вообще нет,кроме ванной,про которую многие уже писали. В ванной стекло душа не доходит до пола и вся вода выливается к унитазу и стоит лужа.

Завтраки по мне не очень. Я завтракала рано и мне не хотелось суп или лапшу,и кучу еще странных азиатских блюд. Я ела каждое утро яичницу,тосты,был один вид колбасы,сыра не было ни разу. Но все это дело вкуса. Многим очень нравилось.

Район Ан Вьен очень тихий и красивый,шикарные дома,отели.Пока немного кафе и магазинов,но думаю скоро все появится,идет много стройки. Движения практически нет.

Но моря здесь нет,либо лягушатник,с неприятным дном покрытым илом(люди очень хорошо там купались,я зашла только по колено один раз),либо небольшая бухта с песком при входе в море и камнями вокруг. Море непрозрачное,черное. Короче купаться там негде.

Есть магазины прямо с кафе. В кафе Коля-Толя покупала только манго,запах в кафе у них неприятный. Ела в кафе Лето(русские хозяева) было вкусно. Но по сути можно ездить кушать в центр. Я была одна и то не побоялась ездить в центр и на автобусе,и на такси. А если парой или компанией вообще без проблем. Там все дешевле,особенно на 3-ей линии.

Ходила на винперл,провела там целый день,мне понравилось.

хорошие номера расположение
нет
Добавлено 10.11.19 06:10 (1 623 символов в тексте)

08:28 26.11.19

Были в данном отеле в ноябре с 7.11. - 19.11. Всё отлично, остались только положительные эмоции. Ни сколько не пожалели. Достойный отель, удобное месторасположение.
Советую!!!

Все отзывы malysheva81 (6)