Регистрация: 04.06.19
сентябре 2019
24.09.19 - 06.10.19

Отличный отдых семьей

Наконец то добралась ,что б написать отзыв об отдыхе в этом отеле. Отдыхали конец сентября начало октября с годовалым ребенок и мужем.

Вот сколько читаю отзывы и порой ужасаюсь, люди едут в 4 и хотят что б было все как в дорогой 5.

Отдыхали в июле в 5* вот разнице по питанию совершенно нет, все тоже самое,а вот территория здесь куда гораздо лучше . Отель чистый, работники молодцы стараются,каждый день все мыли намывали , двигали на ресепшене диванчики ,стулья под ними все намывали ежедневно. В номере мыли каждый день ,убирали тоже каждый день, чего не было у нас в 5*. Официанты большое спасибо, очень стараются, всегда все чистенько ,посуды грязной ни разу не видела, все чисто,если ребенок в обед спал ,всегда разрешали взять еду с собой в номер,с этим вообще проблем не было, в 5* нет и всё ,и как хотите.

Территория очень большая ,это просто потрясающе, с детьми только сюда, есть где и шумно и тихо, и курочек посмотреть и уточек покормить , да и просто с коляской погулять ,что б ребенок поспал .

Аниматоры супер, стараются как могут,и взрослых развлечь и детей. Всем аниматором барменом и нашей любимой Марии от девочки Яночке огромный привет,она их всех очень полюбила. Познакомились с очень хорошими семьями из разных городов,многие сюда ездят по 2 ,3 раза,всем очень нравиться. Отель однозначно для отдыха с детьми .

До пляжа, минут 10 спокойным шагом. Мы каждый день ходили с коляской не торопясь, всегда смотрела и не понимала, чего люда ездят ,совсем лень ходить?! Дак пройтись то одно удовольствие ,тем более не долго. На пляже песок, есть где и галька и большие камни в море, но это не критично, зная где булыжники, а это в одном месте , можно отойти в сторону и наслаждаться . Во Ду в кулерах ,не знаю кто видел ,что набирают из водопровода, при нас ставили бутыль и при нас его открыли. Правда вода ,да не особо вкусная, но мы ее особо и не пили.

Вернулась бы я сюда?

Однозначно Да!!!

Добавлено 10.11.19 10:44 (1 911 символов в тексте)

10:44 04.12.19

Подскажите пожалуйста, как быстро в море становится глубоко? Через сколько метров примерно?

15:48 16.01.20

добрый день. Как вы доходили до пляжа, на карте нарисован забор между дорогой и морем и нигде не видно перехода. Спасибо.

11:40 17.01.20

там есть подземный переход

11:42 17.01.20

Да,есть переход к пляжу. А до перехода все по прямой,по тротуару,прогулочным шагом минут 10.

00:54 18.01.20

Здравствуйте ! Подскажите, пожалуйста, вода в бассейнах подогревается? И ещё вопрос, можно ли покататься на горках аквапарка Хайдарпаши? (Я посмотрела, пляжи у этих отелей соседние).

05:31 18.01.20

Здравствуйте,да вода подогревается, особенно в детском бассейне очень теплая.
На счёт аквапарка в другом отеле ,не знаю.