Регистрация: 06.10.19
ноябре 2019
01.11.19 - 09.11.19

Внимательное отношение

Отдыхали с семьёй и друзьями. При заезде не оказалось свободных номеров и нам предложили заселиться на 2 дня в соседний отель Royal Garden Hotel 5*, который находится в 5 минутах прогулочным шагом от нашего. При этом эти 2 дня мы могли спокойно находиться и пользоваться всеми сервисами и услугами и того и другого отеля.

В ноябре анимация была уже немного в сокращённом формате, так аквааэробика проходила на море, поскольку бассейн был холодный, и длилась она конечно немного меньше по времени. Аниматоры молодцы, уделял внимание всем гостям, активно предлагали участвовать во всех мероприятиях. В одном отзве я прочитала, что аниматоры были слишком навязчивы, но это не так. Мои сын и муж сами бы врятли пошли играть в водное поло и т.д., но ребята аниматоры их уговорили. Особенное спасибо Алексу за утреннюю гимнастику, которая проводилась им с огромным чувством юмора и давала заряд позитива на весь день. А выездная дискотека в Аланье тоже была просто супер.

Номера убирали каждый день. Кстати, в качестве компенсации за заселение в другой отель нам всем бесплатно подключили на все наши телефоны бесплатный интернет на территории отеля на весь период проживания, а также дали пляжные сумки. А ещё в номер принесли бутылку шампанского и упаковку сладостей в качестве подарка от отеля с пожеланиями приятного отдыха.

Конечно, если очень сильно искать, мелкие недостатки можно найти везде, но мы их не искали😊.

Спасибо за прекрасный уголок тепла и позитива!!!

Отношение к гостям
Добавлено 10.11.19 11:49 (1 476 символов в тексте)

13:27 12.11.19

Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то что поделились своими впечатлениями на данном сайте.Нам будет очень приятно видеть Вас в качестве повторных гостей.Всего Вам доброго.С уважением, Семья Пальмерас отеля.

Все отзывы Ольга (1)