Регистрация: 10.11.19
августе 2019
15.08.19 - 26.08.19

2.7

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Больше минусов,чем плюсов

Добрый день всем, кому интересен мой отзыв!

Никогда не писал отзывы, но тут не могу не написать. Постараюсь вкратце, но как смогу. В Турции был не однократно, но это был самый плохой отель из всего многообразия, причем заплатил дороже всего чем в прошлых годах. Прошу на орфографию не обращать внимание, т.к. цель донести эту информацию туристам, а они пусть решают сами.

Прилетели утром, сказали - ждите 14 часов и тогда заселят, типа переоденьтесь и на море. Нареканий нет-для меня обычное дело, но дал презент и через полчаса мы в номере. Номер небольшой, но мне понравился. А вот не понравилось, что были люди с маленьким ребенком. И вот мы уже вернулись с моря, а они сидят без номера, но учитывая наше заселение …. номера есть! на ресепшене нужны баксы, а не то чтоб туристам было комфортно. По номеру еще- убирались на 3, полотенца белые, но были и рваные. Кое где в ванной гниль была,но для нас это ерунда.Бар при заселении наполнили и все, хотя воды навалом на всей территории отеля.

Теперь еда! БЕЗОБРАЗИЕ! откуда кто то взял, что там ультра…..там скудное ALL.Салатов много, НО 12 салатов это чередование огурцов, помидоров, перца и зелени. Мелко и крупнонарезанные, с зеленью и без, отдельно или вместе, то помидоров нет, то огурцов. Сыры такая же картина-нарезка разными видами. И я впервые увидел, что мяса нет!!!!Кроме индейки и все! Я ее не ем и отсюда вывод - я был без мяса. Наверно была бы курица мне бы было легче, но таких как я было народу не мало. Может это и не трагедия, но для меня это испортило понятие UALL, единственное чем спасался- это овощи на углях-все те же перец, помидор и их комбинации. Единственный день, когда я увидел UALL- это отмечали они день Турции. Все офигели от разнообразия блюд. И были места с очередями, я их насчитал около 6. Даже в бар очередь.Бары - скудное зрелище из десятка каких-то бутылок и все!

Территория-небольшая, но ухоженная. Бассейн один для всех и он небольшой, а отель вмещает народу много, поэтому там кишат люди. Кому как это нравится. Есть еще один бассейн, но он холодный и для взрослых.

Море. Самое лучшее, что есть в этом отеле. Навесы хорошие, а поломанных лежаков навалом и убираются на пляже для показухи. И опять бар, все бы хорошо, но находится он в 50-80 метрах от пляжа и на бугор. Пару раз сходишь и больше не охота. Обед — это не обед, так типа что, то есть и так сойдет. Супов нет там. Кстати и в основном ресторане-я насчитал 5 видов всего за время пребывания там. До пляжа ходить не напрягало, но обратно все-таки на подъем.

Рынок рядом, вечером погулять можно. Анимация вечером хорошая, они приглашают каждый день кого то, а вот на пляже я ее практически не видел. Я люблю играть в волейбол-приходилось играть у других отелей, а у нас сетка провисала до земли и сколько не говорили…все бесполезно, каждый раз брали на заметку. В принципе в конце дети {удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента} и уехали мы домой.

Итог: не посоветую этот отель. И хочется, чтоб туроператоры свои давали описания, а не красивые сказки взятые откуда то.

Добавлено 10.11.19 13:55 (3 061 символов в тексте)

01:32 06.04.21

Подскажите, а рядом есть достойные кафешки, чтобы рыбу и креветки поесть, либо мясо?

Все отзывы Александр (1)