Регистрация: 04.06.10
Отдыхала в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10

Привет всем, кто решил узнать: в какое место он планирует...

Привет всем, кто решил узнать: в какое место он планирует поехать. Я отдыхала в отеле вместе со своей подругой и шестилетним ребенком десять дней, и могу сказать, что продлила бы свой отпуск, если была бы возможность. Как и все, перед отъездом я читала негативные отзывы и думала, что мы явно сделали неправильный выбор, что в аптечку стоит добавить успокоительное.

Мы прилетели в 11:00, еще в автобусе гид Пегаса сообщил, что размещение в номера производится в 14:00, и бессмысленно предлагать деньги. Я сама работаю в гостиничном бизнесе и знаю, что если таковы правила отеля, то с ними очень тяжело поспорить. Но мы решили все-таки подойти на стойку в 13:00, мило улыбнулись и попросили о помощи. В результате, нам сказали, что в данный момент в наши номера они разместить не могут и предложили семейный номер, без каких-либо доплат. Посмотрев номер, мы просто были в восторге не далеко от пляжа, с видом на аэропорт, горы, сад, море.

По поводу номера, правы те, кто пишет, что в номерах мебель потрепанная. Сначала я не понимала, почему нельзя все привести в порядок. Посмотрев, что творят наши соотечественники, а именно выставленные двери, я поняла, что смысла в этом нет. Да и по большому счету в номере ты только спишь.

По поводу уборки номера, мы не оставили ни одного доллара, но при этом у нас всегда качественно убирались.

Что касается питания, то оно не только разнообразное в своем ассортименте, но и рассчитано на любого гостя: сидишь ли ты на диете, или наоборот любишь жаренное. Особенно обрадовало, наличие столь далеких пока еще фруктов. Что самое интересное в любое время дня и ночи ты не останешься голодным!!!

Что меня действительно поразило, так это персонал!!!!!!!! Они безупречно делают свою работу, при этом очень любезны и всегда улыбаются. А работают они, между прочем, в режиме практически 24 часа сутки и 7 дней в неделю. Если Вы не будете считать, что Вы оплатили все, даже свое хамство, которое персонал должен терпеть, то получите хороший сервис. С каким Вы отношением к ним подходите, с таким и они к Вам.

Море конечно безумно красивое, и рыбы, которым радуются все дети и взрослые, просто поражают, можно часами наблюдать за ними.

Есть только один существенный недостаток, отвратительно ведущие себя русские, которых уже с самого утра можно увидеть безумно пьяными и орущих отборным матом.

В общем, я могу сказать, что если Вы настроены позитивно и оставили плохое настроение где-то там, то Вам понравиться в этом отеле. А недовольные всегда найдут к чему придраться и испортить себе же отдых

Добавлено 04.06.10 23:05 (2 539 символов в тексте)