Регистрация: 10.11.19

сентябре 2019
26.09.19 - 02.10.19

2.3

Испорченный отдых.

Добрый день. Никогда не писала отзывы, но после испорченного отдыха решила написать.

Прилетели мы в Турцию около 7 утра. Поездка до отеля заняла 3 часа с одной остановкой на заправке, где можно было перекусить. ( но я бы не рискнула...) Встретили нас очень хорошо, т.к. мы опоздали на завтрак-предложили перекусить булочками в баре и сказали после обеда подойти на заселение. Мы естественно пошли в лобби бар-бармены там самые крутые-сразу сделали очень красивый коктейль и зажгли бенгальские огни в стакане(было очень приятно). После обеда нас заселили, номер оказался уютный с мини баром, который каждый день пополняли. Минусы: -в душевой пол качался и еще после того, как нас заселили-пришла уборщица и начала мыть полы-я была в шоке.... По началу все вроде ничего.....

2-й день-встреча с гидом Анекс Тур..... Зовут Алла-надеюсь она увидит мой отзыв! Нас собрали в большом зале, все пришли сидят молча и слушают. И тут как эта ненормальная начнет....: « Если кому не интересно, встали и ушли-не будем портить ни мне не вам настроение.... Это надо вам, а не мне.... Мне не по приколу каждый день одно и то же рассказывать и.т.д.»и так минут 20. Я сижу в шоке. Один мужчина не выдержал и сказал: «можно самое главное и мы пойдем....» На что она как накинется на него, начала хамить. говорит: "встали и вышли...." бедный мужчина сидит молчит, ждет когда она скажет про вылет. А она продолжает его гнобить, рядом дама не выдержала и заступилась за него: «может мы не будем акцентировать внимания-вы просто напросто стоите и хамите, мужчина давно сидит молча.» В итоге нас продержала 2 часа, рассказывая про экскурсии, при это раз 100 сказала мне плевать купити вы их или нет, а про вылет сказала только в конце. Я такого хамства нигде не встречала.

Что касается моря:

В первый день нам лежаков не досталось. Но в остальные дни нам удавалось всегда найти лежаки-мы их переносили с других мест. Один раз наблюдали скандал соседей из-за лежаков. Мужчина орал, что заплатил столько денег, не для того чтобы носить лежаки. Но нам было не сложно принести себе лежаки. Море очень теплое, вода не особо прозрачная. Минус на пляже, то что нет коктейлей, только пиво и водка-приходилось идти в бар у бассейна-очень не удобно.

Бассейны: очень холодные-нереально залезть. Поэтому там почти нет народа.

Главный ресторан:

Та еда, что на всех фото-дается раз в 3 дня и только на ужин!!!!!!!!!!! остальные дни все одно и то же. На завтраках для меня есть вообще нечего было. Салаты которые лежат для вида-я бы даже есть не рискнула. Супы не вкусные. Единственное, что я ела каждый день-это пюре. Креветки не соленые. Суши-есть можно, но не скажу, что вау. Соевый соус просто отвратительный. Несколько раз давали что-то типо баклажанной икры(оранжевого цвета, очень острая)- мне понравилась. Мне понравились кальмары и баранина (раз в 3 дня). Из сладостей мне понравилось: Тирамису и торт с красным кремом, остальное не вкусное. В целом найти, что поесть можно- но не уровень 5 звезд.

В кафе на пляже и у бассейна на обед все очень скромно-лучше ходить в главный ресторан. У бассейна делают вкусные вафли. Дают мороженое, на которое все накидываются, как будто никогда не ели. Мороженое неплохое: рожок в вафельном стаканчике (сливоно-шоколадное), шоколадное, и ванильно-клубничное.

Анимация-никакущая. Днем ее вообще не видно. Вечером как для пенсионеров...

Пенная вечеринка: хуже никогда не видела. Устроили вечеринку днем в амфитеатре, когда температура +35. Бедная анимация еле двигалась на сцене от жары...

Дам совет: Уходя из номера прячьте все в чемодан, включая вещи!!!!!!

На этом наши беды не закончились. Анимация утопила мой телефон в бассейне! Подбегают: сори сори. Я ору ныряйте за телефоном. Эти идиоты стоят глазами хлопают. Это зрелище наблюдал весь отель(вечерняя анимация). Мой молодой человек разделся и нырнул в бассейн. Слава богу, что айфон водостойкий. В итоге у нас выезд из отеля через 5 минут, так и поехал он у меня в сырых трусах.

Итог: не знаю кто ставит 5 этому отелю... Видимо никогда лучше не видели. За 6 дней мы отдали 96000.

Анимация

Лобби бар
Анимация бар на море маленькая территория. Пенсионерский отель-молодежи там делать нечего. Ну и главный минус что утопили мне телефон Прячьте вещи в чемодан под замок!
Добавлено 10.11.19 18:08 (4 061 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)