Регистрация: 10.11.19
ноябре 2019
01.11.19 - 09.11.19

Отель с лучшим пляжем

В ноябре 2019 года я с мужем отдыхала в отеле "Барсело Тиран". Итак, прибыли в отель мы в 10 утра, ждали заселение, нас заселили только в 14.25 в номер 1215. Номер шикарным оказался. В номере есть душ. кабина, 2-х сп. кровать (постельное чистое и каждый раз были на кровати то лебедь из полотенца, то сердечко или бабочка, приятно очень, спасибо), 2 прикроватные тумбочки, камод, зеркало, телевизор (были русские каналы ), шкаф-купе, 2 умывальника, джакузи, кстати, оно протекает, пришлось воду полотенцами собирать, унитаз не идеально чистый, шторы 2-х видов - плотные и лёгкие, плотные в жирных пятнах, а также утюг и гладильная доска, фен я не нашла. Отель отличный-номера убирают каждый день, пополнение водой, мыльно - рыльными принадлежностями, фруктами. Единственный вопрос, почему ни разу не было на фруктовой тарелке или в ресторане манго? Неужели в Египте такая проблема с этим фруктом? Постельное чистое, полотенца, халаты, тапочки. Хочу отметить, что всем выдают карточки, 1 - это ключ от номера и на каждого по карточке для пляжного полотенца, карту-ключ не ложите рядом с банк. картами и с телефоном, она быстро размагничивается и нужно будет часто ходить на ресепшен её заряжать. Вай-фай ловит на пляже и в номере, но очень слабо, хорошо в лобби только. Территория красивая, ухоженная, аквапарка нет, есть амфитеатр, где ежедневно проходят всякие интересные представления (файер-шоу, танцы, фокусы и. т. д.), в амфитеатре есть клиника с замечательным врачом, который ломано разговаривает на русском, аптека, магазин с маслами и косметикой (рекомендую); есть свой дайвинг центр. Далее хотелось бы рассказать о еде : ОНА ЗДЕСЬ СУПЕР - мясо, любое, кроме свинины; сладости, а именно торты, пирожные, пироги; рыба, макароны, каши, картофель, овощи, рагу, салаты, нарезки сыров, фрукты, суши, круассаны, булочки, хлеб, пицца, единственное, что фу-это маленькие куриные и говяжьи сосиски, не берите, они не вкусные. За весь отдых 1 раз только были крабы и креветки и то только 1 краб и 2 корол.креветки на одного человека дали. Крабы были сырые, даже есть не стала, картофель и цв. капуста как будто не доваренные, твердоватые, мясо вкусное, но раз на раз не приходилось, было и жёсткое. Пицца вообще ни о чем, что в ресторане, что в баре, булка с сыром, хотелось повору показать фото классической пиццы. В целом, еда хорошая, с голода точно не погибнете 😉. Слава Богу, у нас проблем с пищеварением не было. Вина, соки, кофе, чай в ассортименте. Очень милые официанты, хочу отметить официанта Исмаила, очень хороший, порядочный парень, который к людям относится достойно, молодец. Не все так относятся к своей работе, к сожалению, были замечены ребята, которые просто руками стряхивали крошки со столов, ложили грязными руками ложки, вилки и ножи, которые падали и их же ложили обратно, ужас! Администрация должна таких наказывать. Пляж самый лучший, есть и песок и корал. риф. Пообщавшись с другими туристами из других отелей, мы сделали вывод, что наш пляж идеален. В отеле есть несколько лавок, где продаются сувениры, чемоданы, маски, обувь и. т.д.... мой Вам совет, не берите, цены втридорого, чем где. Далее, отдельно хочу написать об отельном гиде и экскурсиях. У нас был от. гид, не буду называть его имя, в целом не плохой, все красиво и красочно расскзал об экскурсиях, одна пара из Минска поехала на обзорную, где потратила кучу денег, возят по дорогим магазинам, тоже самое можно купить дешевле самим в городе. Мы же ехали целенаправленно в Египет для посещения Иерусалима и конечно же согласились на эту экскурсию, она обошлась нам в 130 $ с человека, хотя её можно было купить у местных за 100$. Вроде бы все хорошо, нам сказали, что вышлите на вайбер фото паспортов для оформления эл. виз, но это ладно, что ехать примерно 230 км, вообщем то и все. Но оказалось, что дорога до Израиля вечна. Мы выехали из отеля в 20.45 на малюсеньком автобусе, прошли границу в Египте (3 пасп.контроля), доехали до г. Таба, где начали проходить границу в Израиле и вот тут началось самое интересное, мы 4 паспортных контроля проходили 6 ЧАСОВ!!!!!!! Нам не было сказано, что это все так утомительно, все уже были на нервах и не хотелось ничего. Оччччччень долго. К 7 утра мы загрузились в автобус. В Израиле, в Иерусалиме все очень быстро, бегом, местами только было время побыть рядом с иконами, подумать о своём. Туристов оооооочччень много. В принципе, об экскурсии в Иерусалим я писать не буду. Вообщем, отель рекомендую 100 %. Хороший отель, погода была только в 1-й день очень ветреная, а так более менее спокойно. Не смотря на маленькие недостатки, отель, я считаю, одним из лучших, которые есть в Шарме. Едьте, не пожалеете. Кстати, забыла написать, от отеля до Наама Бэй около 50 км, ехали на местной маршрутке около часа.

Юлия оценила сервисы

Питание пляж аниматоры активные есть русскоговорящие сотрудники вкусный кофе
Ветер дорогие сувениры в отеле
Добавлено 10.11.19 19:00 (4 761 символов в тексте)

12:07 11.11.19

Уважаемая Юлия.
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы решили остановиться в отеле Barcelo Tiran Sharm. Нам очень приятно, что Вы нашли время, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями об отеле.
Благодарим Вас за описание нашего номера Люкс, в котором мы Вас разместили, мы рады, что Вы нашли его удобным. Судя по Вашим комментариям, у Вас были некоторые замечания по уборке. Примите наши извинения. Однако, мы не нашли записей о Вашем обращении в службу гостевого сервиса или на Ресепшен. В противном случае, мы бы немедленно устранили любое несовершенство обслуживания.
Ваше замечание о сервисе в ресторане будет передано непосредственно ответственному руководству, однако мы рады, что с большинством членов нашей команды у Вас были положительные взаимодействия, что является нашей конечной целью.
Также приятно знать, что Вам понравились кулинарные изыски, приготовленные нашими профессиональными шеф-поварами, которые всегда стремятся предложить широкий выбор местных и интернациональных блюд. И мы благодарим Вас за то, что Вы сообщили нам о своих впечатлениях, касающихся пиццы. Мы передадим Ваши пожелания главному Шеф-повару.
Позвольте заметить, что манго предлагается в отелях более высокой ценовой категории.
Мы рады узнать, что Вы действительно наслаждались нашим фантастическим пляжем и прекрасным коралловым рифом.
Еще раз благодарим Вас за то, что Вы приехали к нам и очень рассчитываем на возможность вновь приветствовать Вас в будущем.

12:35 12.11.19

Здравствуйте Ольга! Рассматриваем отель для отдыха! Подскажите пожалуйста по поводу тренажерного зала?

21:56 12.11.19

Кстати, Ольга, я замечаний в адрес уборки не писала. Подскажите пожалуйста такой вопрос, можно ли забронировать у Вас номер самим онлайн, не через турагенство? Просто приехать и по факту оплатить. С удовольствием вернулись бы отдохнуть ещё раз

12:48 11.11.19

Спасибо Вам

16:54 13.11.19

Юлия, Вы можете забронировать проживание через наш сайт https://www.barcelo.com/ru/barcelo-hotels/oteli/egipet/sharm/barcelo-tiran-sharm/
Просто приехать и оплатить проживание можно, но с марта по декабрь заполненность отеля обычно высокая и попросту может не быть свободных номеров.
Резервирование проживания через сайт компании дает больше преимуществ: бесплатный трансфер из/в аэропорта, Все включено 24 часа, заполнение мини-бара в номере, посещение А ля Карт ресторана, халаты и тапочки, фрукты в номер, бесплатное продление номера до 16:00 в день выезда.

09:58 12.11.19

Здравствуйте подскажите по поводу тренажерного зала?

11:55 12.11.19

Я там не было и не смогу Вам рассказать

16:58 13.11.19

Спасибо за разъяснение, будем знать

Все отзывы Юлия (1)