Регистрация: 09.08.18
ноябре 2019
02.11.19 - 08.11.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Осенний Selectum

В Турции был уже наверное в 10-й раз, в отелях от 3 до 5. Селектум очень понравился вниманием персонала. Приехали рано, подождали часик и нас заселили в супер номер в 11.00 ч. Все благодаря девчонкам из Анекса Ольге и Александре, которые как пчелки нас опекали всегда! И главное все организовано не навязчиво - общение через вайбер, реагирование - мгновенное!

Отель хоть и старенький, но с претензией на роскошь и однозначно стоит своих 5 звезд. Осенью цена адекватная. Повсюду тихая приятная музыка, жаль территория не большая, фемели зона выручает, там есть где погулять.

Пляж великолепен, заход в море комфортный, море было уже слегка прохладным, в ноябре не так много людей купались, но нам не привыкать - нормально!

Полотенца уже на лежаках.

СПА зона скромная, но уютная.

Питание разнообразное, хотя утром мяса почти не бывает, каш тоже не видел...

Номера большие, но говорят в большинстве нет двери в санузел:))

Из минусов:

1. Мухи на пляже.

2. Иногда забывчивые в главном ресторане официанты, нет салфеток и сахара на столах.

3. Продление номера при выезде платно за 70 евро.

Андрей оценил сервисы

Представители туроператора в отеле всегда хороший пляж ощущение комфорта в отеле
Мухи на пляже небольшая территория без фемели зоны платное продление номера до вечера нет салфеток и сахара на столах в главном ресторане забывчивые официанты
Добавлено 10.11.19 19:46 (1 082 символов в тексте)

21:47 11.11.19

Здравствуйте! Какая была температура моря и воздуха? Заход в море хороший, корралки нужны?

08:02 12.11.19

Были в Белеке с 3 по 7 ноября. Воздух был +25, море +24

08:00 12.11.19

С вашего позволения уточню: отель не старенький!) Собственник выкупил этот отель и полностью переделал/реконструировал. В 2017г он открылся полностью новым. В 2018г сделали аквапарки и фемели зону. Сейчас строят ещё одну зону. Думаю, что к 2020 году они её откроют. И тогда отель станет совсем гигантских размеров.
Дверей в сан.узел нет. Есть дверь именно в туалет и душ из матового стекла.
Смотрите мои видео об отеле в плейлисте Селектум Лакшери Ресорт по ссылке msviv777

Все отзывы Андрей (9)