Регистрация: 10.11.19
октябре 2019
30.10.19 - 08.11.19

Отдыхали в начале ноября...

Отель понравился, выбирали по отзывам, отзывы практически все хорошие. Не знаю, кто пишет плохие отзывы об этом отеле, или это по заказу конкурентов, или люди, которым всё плохо.

Начну с заселения. В отель прибыли в 10, заселили нас уже в 11. К тому же дали номер лучше, чем был в путёвке, поскольку были свободные номера. Номер хороший с балконом с видом и на горы, и на море. В номере есть всё, что необходимо для проживания. Нет только своей зубной щётки и пасты. В ванной комнате макияжные зеркала для женщин, горячая вода, есть даже бидэ.

Отель расположен на первой линии - вышел из отеля, 10 метров и ты на пляже. Пляж большой. Море супер-чистое и очень солёное, просто лежишь на воде и не тонешь. Лежаков на пляже предостаточно, как и зонтов от солнца. Сам отель построен очень оригинально. С оттенком востока. Фишка отеля - зимний сад с разноцветными попугайчиками. Зимний сад особенно красив ночью, когда включается подсветка.

Персонал вежливый. Кто-то писал, что не убирают в номерах, для этого в каждом номере есть табличка - вешаешь снаружи на дверь, и у тебя убирают хоть каждый день.

Питание очень разнообразное. Блюд много разных, и каждый раз что-то новое. Одних сыров насчитал 12 сортов. Каждый вечер готовят торты. Напитки - чай, кофе, пепси. Вино сухое: белое, розовое, красное - не плохое. Ресторан большой, столов много. Есть открытая терраса размером с ресторан.

Отдых понравился. Отель отличный. Можно смело советовать.

Ресторан. Вид на террасу.

Зимний сад ночью.

Зимний сад днём.

Один из баров в отеле.

Всё вышеперечисленное.
Бармены отеля не очень внимательны к посетителям.
Добавлено 10.11.19 21:21 (1 445 символов в тексте)

10:21 11.11.19

Добрый день Уважаемый Виктор.
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали такой прекрасный отзыв про наш отель . Мы так рады что у Вас остались только положительные впечатления о Вашем отдыхе. Будем очень рады к Вашему приезду. Приезжайте как к себе домой. До новых встреч.

С Уважением и с Любовью
Дениз Сахиля.

10:25 11.11.19

Благодарю Если все сложится то в следующую осень планируем вернуться к вам Виктор

11:00 11.11.19

БУДЕМ ТОЛЬКО РАДЫ.

00:11 14.11.19

Теперь я абсолютно уверена, что отзывы пишет сама Дениз. Зонтов на пляже много. Это смех. Зонты стоят метрах в семи - десяти друг от друга. Не спрятаться от солнца. Все написаное враньё!!!

13:51 14.11.19

Был в отеле с 30 10 до 08 11 лежаков и зонтов полно даже когда убрали левую часть пляжа от зонтов все равно свободных хватало наверно все зависит от сезона

07:48 14.11.19

Виктор, а не засланный ли Вы казачок????? Писать такую откровенную ересь, либо Вы раньше нигде не отдыхали, либо этот отзыв кто-то попросил Вас написать. Люди, не читайте хорошие отзывы. Эти отзывы пишут работки отеля, чтобы к ним хоть кто-то приезжал.

13:54 14.11.19

Лично мне с женой понравилось на вкус и цвет товарищей нет у каждого свое мнение

02:27 09.03.20

Согласно на все 100%. Ни слова правды об отеле)))

20:42 06.03.20

Зонтов очень мало, приходилось бегать на тенью от них. Хотелось бы, чтобы отель менялся в лучшую сторону не только на словах. Виктор, может у Вас есть фото с пляжа? Интересно посмотреть на обилие зонтов.

02:30 09.03.20

Ольга, сейчас вам Дениз состряпает фотошоп. Мы все две недели делали себе халабуды как в детстве. Завешивали зонты по бокам какими полотенцами, тащили из номера покрывала чтобы хоть как то от солнца укрыться. Выглядели как на цыганской кибитке. Так это был октябрь. А в июле там можно с ума сойти. А у Дениз все отлично.

20:18 11.03.20

Если не поленюсь найду видео попробую загрузить что бы не критиковали безтолку А насчет жары надо не приезжать в пекло

20:53 11.03.20

А когда надо ездить? Зимой? Мы были в конце сентября и зонтов не хватало. В Кемере, если Вы не в курсе, можно и в конце сентября обгореть. И я никого не критикую, но считаю этот недостаток значительным. В этом году у меня отпуск в июне и я подумываю о том, что вернуться в отель, и понимаю, что если проблема зонтов не решена, то не поеду, так как это может привести к проблеме с моим здоровьем, т. е. Ожогам. Мне это не надо и других предупреждаю, потому что информация об оборудовании пляжа от Вас не соответствует действительности. Кстати многие про зонты писали.

20:57 11.03.20

Кстати на видео видно, что зонтов мало, люди почти все на солнце.

Все отзывы Виктор (1)