ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 65
Photos: 0
Отзыв об отеле Smartline Skanes Serail (отель был переименован 01.12.21)
Vacation as a With family in
September 2019
06.09.19 - 14.09.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - does not affect the rating

Комфортный, красивый отдых

Очень красивый пляж, мелкое море, по которому приятно ходить, наблюдая за ракушками, крабами, и как волны укладывают идеальный белый песок! Персонал дружелюбный, активные и симпатичные аниматоры, которые круглый день организуют игры, гимнастики, конкурсы, лотереи,караоке, танцы и т.п. Для Россиян здесь лучшим другом является администратор по имени Амин!Поменять доллары на динары гораздо более выгодно в аэропорту(благо он здесь в 15 мин.ходьбы буквально); или снять с карт Виза, Мастеркард в любом банкомате динары. В отеле банкомата нет(это,кстати, для многих неприятная неожиданность). Пища вкусная, порадовало, что каждый день дважды - тунец!!За те деньги, что мы заплатили, остались довольны. Номера без изысков, простенькие, но чистые, убирают хорошо. Питание разнообразное, есть из чего выбрать, особенно понравились завтраки. Понравился бассейн и бар Напитки - как везде...,вино и пиво - более-менее, крепкий алкоголь не вкусный(но можно просить бармена сделать коктейли - это приемлемый вариант). Уборка в номерах можно считать, что не производится: иногда зайдут заберут полотенца, но свежие забудут положить, шампуни и мыло приходится просить при личной встрече с уборщицами в коридоре; только, фактически, кровать заправляют - вот и вся "уборка". Но для нас с другом это не особо значительно - мы приехали наслаждаться морем! В целом, за такую стоимость путёвки - супер вариант!!( В Тунисе не впервые, сравнить есть с чем

TRANSLATE
Added 10.11.19 22:08 (1 437 characters in the review)
Add comment
Complain

22:32 20.11.19

Анекс тур заказывает фальшивые отзывы. Отель отвратительный. Цена на SKANES SERAIL немного ниже нормальных адекватных отелей, а рейтинг завышен искусственно такими отзывами как этот. Мы там были и испортили себе отдых.
Обращайте внимание на дату регистрации на сайте тех, кто пишет отзыв!!! Как правило, в хороших отзывах этот отель единственный.

Sign up