Регистрация: 10.11.19
ноябре 2019
04.11.19 - 05.11.19

Претензия - не влияет на рейтинг

УЖАСНО!!!!!!

Это просто катастрофа! Приехали в отель в 12 часу ночи,и обнаружилось,что в отеле нет номеров! Нам предложили на несколько ночей поспать в соседнем отеле,который снимает этот отель. Мы категорически отказались,тк там были лишь спальные места,кушать и на море нужно было в Dogonay. Потом выяснилось,что идти туда надо было через какую-то стройку минут 15,условия отвратительные,там ничего не было,кроме спальных мест. На ресепшене отказались ситуацию решать как либо. Менеджер вышел и просто пожал плечами и все,на мои угрозы,что я буду ночевать на ресепшене,потому что бронировала пятёрку,мне сказали,что ок. Это жесть! Перед нами была группа,и там семья с грудным ребёнком, и их не могли заселить несколько часов. Я такого пофигистического отношения не видела никогда либо. В итоге мы позвонили на горячую линию тур оператору и за нами приехал наш отельный гид и поселил в другой отель. За этому ему просто невероятное спасибо! Мы жили в HaydarPasha Palace,где нас прочтите,чуть ли не облизывали. По сравнению с этим Beach Club Dogonay какая-то помойка,других слов нет. Мы планировали отпуск заранее и долго выбирали отель,такого разочарования не было ещё никогда. Категорически не рекомендую,если вам дороги ваши нервы,деньги и силы

Evgeniya оценила сервисы

Нет
Весь отель
Добавлено 10.11.19 22:42 (1 234 символов в тексте)

10:37 12.11.19

Evgeniya! Внимательно прочитала Ваш отзыв,я с подругой сама только что вернулась из этого отеля! А как Вам удалось переехать в HaydarPasha Palace? Сколько Вы доплатили?

20:05 12.11.19

Добрый день! Мы ничего не доплачивали,т.к. это не наша была вина и ошибка. Все расходы понёс туроператор. Мы просто позвонили на горячую линию и сказали,что нас не заселяют. Отельный гид нашёл другой отель и перевёз туда нас на отдельном трансфере

17:24 12.11.19

С заселением у них какая-то беда в этом году. Раньше такого не было((

13:28 13.11.19

Evgeniya! А от какого такого чудесного туроператора вы бронировали тур? Просто я тоже два года назад попала в такую же ситуацию, но я своего отельного гида просто припугнула не хило и меня переселили в классный отель, но я доплачивала. Я знаю отель HaydarPasha Palace он в 100 раз дороже чем Доганай и туда просто так не переселят простого смертного. Других несчастных селили в какие-то четверки незатейливые.

09:10 14.11.19

Добрый день! Мы бронировали от anex tour. Причём вся ситуация была уже в 12 часу ночи,и наш отельный гид сразу позвонил и приехал за нами,плюс ещё в другом отеле нам дали одни из лучших номеров. Параллельно была группа у библио глобус,и их гид сказал,чтобы они ночевали и утром будут решать эту проблему,нас сразу переселили,не стали мучить. Я думаю нас переселили,потому что низкий сезон и тут были номера. Наш агент,у которого мы покупали путевки,тоже очень быстро среагировала и написала в Anex о том,что мы очень недовольны и будет попросить компенсацию. Мы очень остались довольны работой всех,кроме сотрудников отеля Beach Club Dogonay.

12:07 03.12.19

Жулики какие то... И ведь Ваш случай далеко не первый, когда они пытаются мухлевать с этим "anex" в 15 минутах ходьбы...

Все отзывы Evgeniya (3)