АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.11.10
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 9
Комментариев: 68
Читательский охват: 9814
Фото: 27

Бронзовый статус

1 906
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Liking Resort Sanya (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал Парой в
октябре 2019
28.10.19 - 03.11.19
- Рекомендую отель

4

3 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ну.... пойдет типа

приехали в 3 утра. Заселили быстро. Ночью понять что и как небыло возможности. На первый взгляд все норм. А наутро как говорится проснулись.

отель не в лучшем состоянии, но и не в худшем, свои 4* в принципе оправдывает. Помпезно и красиво на ресепшен и по совдеповски на этажах. Отель состоит из нескольких корпусов в которые можно попасть или через улицу или через другой корпус. Номера стандартные: полка для чемодана, шкаф, стол, зеркало, кресло, кровать. А вот компоновка номера... не нее видимо "лег, навалился" китайский менталитет. Представьте себе комнату 5 на 5 метров, в которй справа стоит полка, стол (с холодильником и зеркалом), прямо перед вами выход на балкон, перед которым стоит столик маленький и кресло, затем слева между 2-х тумбочек нормальная двуспальная кровать со светильниками и..... В общем слева от кровати, буквально в 60-70 см расположен санузел, причем вход в него со стороны кровати! Санузел представляет из себя (слева направо) - душ за стеклянной перегородкой, вплотную к перегородкам душа стоит раковина и вплотную к раковине унитаз, тоже за стеклянной перегородкой. Вот такие вот две стеклянные кабинки, разделенные между собой раковиной. ВСЕ.

все шумы, запахи и прочие события которые происходят в туалете и в душе и враковине - происходят прямо перед вашей кроватью, в изголовье - туалет, в ногах - душ.

Это номер 6101.

Мы лди русские, и спать головой у унитаза - это не по нашему. Утром пошли на ресепшен и через отельного гида объяснились. Нам сменили номер на 7101 в котором все тоже самое, но с той разницей что санузел выделен в отдельное пространство с раздвижными дверьми, но вход туда - опять почти через кровать)))) Ладно, на этом успокоились.

Завтрак - норм. Яйца, курица, зелень, суп, спагетти, арбуз дыня ананас чегото еще. В общем выползали сытые, если что то кончалось - быстро восполнялось, так что на завтрак что в 7 что в 9 было что поесть. ОВОЩИ НИХРЕНА НЕ МОЮТ !!! Просто сбрызнули водой и выложили на блюдо! Будте внимательны, особенно к помидорам! Кофе их - отвратный, спасались своим кофе из России привезенным.

Отель очень близко от моря, приятно прогуляться и посмотреть утром на старичков занимающихся ушу.

Купаться ходили налево по пляжу, на нашем - камни, в которых приятно покопаться во время отлива - насобирать ракушек. Лежаков на пляже свободных небыло никогда, китайцы как мы, занимают пораньше. Пофиг, валялись на песке или у бассейна в отеле. Вода что в бассейне что в море - очень теплая и комфортная, неохота вылазить.

Вечером комарики, мелкие и вредные. Спасал фумигатор, который есть в каждом номере. В обед кипятили чай в номере - чайник и заварка тоже в номер входит, сахар брали за завтраком.

От отеля приятно прогуляться в сторону Ананаса, направо до конца (примерно 1.5 км). Чисто, красиво, уютно. Там и обедали и ужинали по пути. Если пойти налево, а потом вверх немного, то через 1.5 км попадете в парк "Олень повернул голову" или на такси за 10 юаней, на большее не соглашайтесь, ехать 2 минуты. Водилы сначала цену ломят, а потом на 10 соглашаются. в Парке - кайф. Пиво и сигареты в отеле чуть дороже чем на улице и чуть дешевле чем на берегу в ресторанах.

В номерах сейф, зонт, шлепанцы (типа тех что в России продают на рынке, так что свои можно не везти), полотенца для тела и лица и полотенца для пляжа - большие. 2 ключа, мы никогда не сдавали, ходили с ними, очень удобно.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

номер 6101 - санузел интегрирован в комнату :))

Фото туриста отеля

Номера

номер 6101

Фото туриста отеля

Номера

номер 6101

Фото туриста отеля

Номера

номер 6101

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

внизу номер 7101

Показать еще
Плюсы отеля
близко море уютная чистая территория удобный бассейн удобное расположение отеля тишина вечерняя нормальный завтрак
Минусы отеля
говорят только на китайском номера весьма своеобразные пляжа как такового нет - камни под водой персонал доставал своими запросами о том что убрались ли в номере и как убрались
Добавлено 11.11.19 07:26 (3 391 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация