Регистрация: 29.03.18
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Больше точно не вернусь в этот отель

Я отдыхала в этом отеле в сентябре компанией. И была очень шокирована. Начитавшись таких замечательных отзывов, я даже и не ожидала что реально кушать будет нечего, так чего-то перекусить, чтобы не голодать(( Постоянно затаривались в магазинах и на рынке. Я понимала конечно в какую категорию отеля еду, но такого от питания не ожидала, хотя у меня есть с чем сравнивать. Отдыхала в Турции и в 3, 4 и 5*. Контингент в основном не молодой. С детьми там делать нечего. Поражалась от бабулек которые так рассхваливали еду. Серьезно? Ну, если вы привыкли есть дома холодный рис или макароны, о да иногда картошку, тогда вам точно сюда. Я даже ела луковые колечки в кляре, чтобы не быть голодной, о да это жареный лук в кляре. Сладостей турецких в этом отеле нет и в помине. Были два вида, которые есть невозможно, тесто залитое водой с сахаром. Номер у нас был в новом корпусе нормальный. Персонал отеля приветливый. Пляж конечно грязноват и постоянно проблемы с лежаками, часто ходили на платный пляж. Были в хамаме в отеле и разочаровались, не понравилось. Темнокожая девушка за все время сеанса была с таким недовольным лицом, как-будто она бесплатно работает на нас и даже не улыбалась. Вода в душе была либо кипяток, либо очень холодная. Так-что приходилось мыться набирая воду подходящей температуры в 1,5 литровую бутылку. Однозначно, в этот отель больше не поедем

месторасположение море
еда пляж лежаки
Добавлено 11.11.19 07:54 (1 367 символов в тексте)

07:59 16.11.19

Очень удивлена, что с питанием проблемы. Мы были летом - не то что проблем с ассортиментом не было, а не хватало объёма желудка ))) Когда пишут "есть с чем сравнивать", неплохо бы привести в пример другой отель этой же категории, чтоб отзыв был полным и достоверным. По поводу лежаков на пляже: даже летом находили себе лежаки всегда (если, конечно, не в десять утра и позже приходить). И вопрос о хаммаме: что конкретно не понравилось? То, что девушка не улыбалась, простите, не имеет отношения к качеству услуги - ведь вы её оцениваете.

09:00 19.11.19

Я тоже удивлена такому количеству положительных отзывов. А в итоге есть нечего. И кстати не одна я написала подобный отзыв.
Вот почитайте про этот отель в котором я была и как говориться есть с чем сравнивать Atlantique Holiday Club 3*. Там и территория огромная и коктейли бесплатные и пляж со свободными лежаками. А уж про питание я молчу, огромный ассортимент еды, и здесь действительно был праздник живота. И ещё Holiday Line Beach Hotel 3* тоже классный отель. Я просто не люблю отдыхать как некоторые несколько раз в одном отеле.
И вы серьезно про лежаки? Народ брал просто матрасы и лежал на камнях. И да в Nar отеле на пляже нету проблем с лежаками если придти в 6 утра))
По поводу хамама. Как раз качество услуг и оценивается отношением. А когда тебе оказывают услугу так лишь бы сделать, да и с презренным видом, нормальному человеку такое отношение точно не понравиться

16:54 16.11.19

Я тоже удивлена, насколько отзыв разнИтся с другими сентябрьскими! Быть этого не может, чтобы поесть было нечего!

07:53 19.11.19

Я тоже не знаю в чём дело, может большой наплыв был туристов. Отель был переполнен

14:59 17.11.19

И не надо, Елена, не возвращайтесь! "Такой хоккей нам не нужен!" (С.)
В смысле, туристы с таким настроем пусть летят в Египет или где вы ещё там отдыхали...
Даже в самом начале сезона (а я была первая, кто прилетел 20 апреля), когда был порционный стол несколько дней, не было автомата с мороженым, не было гриля в ужин, живых концертов по вечерам, и то меня всё устроило, всё понравилось! С каким настроем поедешь, так и отдохнёшь...
И, да! В мае 2020 г. еду в NAR снова, в пятый раз.
И ещё. Отдыхала в других отелях: есть с чем сравнивать, как вы любите писать в отзывах, Елена...

08:25 19.11.19

Ой, рассмешили!!! Задел мой отзыв. Как это я посмела написать такое своё мнение про отель))
Флаг вам в руки, езжайте в этот отель хоть в двадцатый раз, мне по барабану. Было бы куда постоянно возвращаться.
Видно у вас с фантазией совсем проблемы и не только с фантазией.
И к сведению, позитивом сыт не будешь.
Не вижу смысла платить деньги, а в итоге ходить голодными.
А вы сидите в одном отеле годами и вам уж точно есть с чем сравнивать)))
И в ваших пенсионерских советах не нуждаюсь. Сама уж как-нибудь решу где мне отдыхать)))

09:36 19.11.19

Елена, ваше мнение имеет право на существование, равно, как и мнение других людей. Но диалог можно вести в более спокойной манере. Да,в период моего отдыха всё было на нормальном уровне. За то, что поделились мнением о других трёшках - спасибо. Но сравнивать отель на Эгейщине на первой линии и отель на Анталийщине...я бы не стала. Отзывы о тех отелях, где была, пишу не всегда - ленюсь )) Но конкретно о Нар отзыв мой здесь есть, с фото, он объективен на момент моего пребывания там. О лежаках: да, я серъёзно. В конце июня, начале июля ни разу не было такого, чтоб остались без лежака, и не в шесть утра - а после завтрака приходили. Насчёт тех, кто лежал на камнях: пляж 155-й не отельный, там люди с нескольких отелей и платно тоже. На камнях прикладываются те, кто лежак оплачивать не хочет. И в конце сентября я была на этом пляже тоже - отдыхали в другом отеле и приходили на платный Кемер бич, так 155 - й пляж был вполне свободен.

12:18 19.11.19

Да, вы правы. Я высказала своё мнение об отдыхе в этом отеле. И очень удивлена что мой отзыв вызвал такие эмоции. Значит вам повезло что вы хорошо отдохнули. К сожалению, но наш отдых разочаровал. Я написала своё мнение ничего не выдумывая. И я не одна так думаю. Есть ещё отзывы такие же по питанию и лежакам. И у нас действительно были проблемы с лежаками и с едой . При мне не один раз приходили люди с других отелей начала десятого, а лечь негде и брали матрасы. Мы отдыхали в отеле 12 ночей и за всё это время ни разу не могли найти лежак под тентом((( Приходилось ложиться под солнцем. Хорошо что хоть не сгорели. А потом поняли, что лучше идти на платный пляж. Куда и потом ходили. И мы отдыхали и в Анталийской 3* и таких проблем как в этом отеле небыло. Я вообще не могла подумать, что в Турции будут проблемы по питанию((( Жалко

13:51 28.11.19

Никогда не писала комментарии к отзывам, каждый имеет право здесь высказывать свое мнение, но прочитав Ваш отзыв я даже специально зарегистрировалась на сайте. Отель неплохой, я даже сказала бы свою категорию, а тем более стоимость оправдывает с лихвой. Очень будет жаль, если у людей, прочитавших Ваш отзыв, сложится ошибочное мнение, что в отеле так ужасно, как Вы написали. Что касается еды: возможно Вы летели в Турцию в надежде запастись каллориями на год вперед, тогда да, я понимаю, что есть Вам было нечего. Я придерживаюсь правильного питания и очень предвзято отношусь к еде, но в этом отеле голодать мне точно не пришлось, даже с трудом себя сдерживала,чтоб не съесть чего лишнего, хотя, в силу своего очень активного образа жизни я ем немало. Проблем с лежаками я тоже не заметила, мы с подругой приходили на пляж в разное время, и в 9 утра и в 2 часа дня, всегда было полно свободных лежаков. Когда Вы выбирали себе отель, Вы должны были прочитать информацию о нем, или Ваш менеджер должен был проинформировать Вас, что пляжа собственного у отеля нет, что пляж арендуют несколько отелей сразу и если немного подумать, то понятно, что людей на пляже будет много.
И про девушку в хаммаме, как Вы думаете, нормально ли будет выглядеть дровосек, который при выполнении своей работы еще и улыбается, я думаю это будет как минимум странно. Вот так и девушка, делать массаж -это достаточно трудная физическая работа и как еще при этом улыбаться, лично я, понятия не имею. У меня к работе массажистов в хаммаме нет никаких вопросов, учитывая, что на массажи я хожу курсами каждые три месяца и сравнить у меня точно есть с чем. Я была приятно удивлена когда за такую цену мы получили такое качество услуг.
P.S. сравнить с другими отелями разных категорий я тоже могу, потому что отдыхала в Турции далеко не первый раз. И если у Вас столько требований к вашему отдыху, а собственно к отелю, то готовьтесь заплатить за отдых в следующий раз в 4, а то и в 5-6 раз больше. Никогда не понимала людей, которые приходят в турфирму и просят что-то побюджетнее, но в тоже время, чтобы качество не хромало, а потом жалуются, что унитаз не из золота и мидии к обеду не подали.

10:40 11.12.19

Я совсем не соглашусь с Вами. Стоимость в этот отель данной категории завышена. Можно было купить тур в другой отель такой же категории намного дешевле. Интересно что же я такого ужасного написала, что нечего есть. Это действительно так. Почитайте другие комментарии. Не у одной меня такое мнение. А поесть холодный рис и макароны с овощами я и дома могу. Я не знаю, да и понятия не имею чем вы могли там объедаться. Я кстати тоже придерживаюсь здорового питания, но в данном отеле мне пришлось есть нездоровую пищу, которую я не ем дома, чтобы не быть голодной. Мне смешно читать комментарии по поводу запастись едой на год вперед или золотых унитазов. К сожалению наш тур менеджер не предупредил нас об этих нюансах, а начитавшись хвалебных отзывов повелись на этот отель. Не понимаю зачем платить такие деньги за такое качество, если вас всё утроило я за вас рада. Нам так не повезло. У каждого своё мнение

17:13 14.01.20

Вот попадется же одна такая и весь рейтинг насмарку!!! Может у вас вес очень большой, что вам еды не хватало? Всем нормальным всегда было даже много и очень вкусно. Я несколько раз путешествовала на круизных лайнерах MSC Компании, на двух самых больших лайнерах - Фантазия и Сплендида (поинтересуйтесь если не знаете), так вот там 7* и поверьте, в этом отеле мне не стало плохо от еды и территории, а совсем наоборот. Попав первый раз случайно по горящей путевке в НАР, я вернулась туда снова, потом привезла друзей и сейчас мы снова едем 8 чел в июне 20г!!! И нам все нравится, мы не ищем минусы от 3*, а наоборот, радуемся плюсам. А если уж с претензиями, то и раскошельтесь, что в тройку едете. Отношение работников отеля шикарное, всегда идут навстречу, если какая-то проблема. А пляж, так просто спать надо меньше, и не сидеть на завтраке до 10 утра, а потом идти на пляж в пекло. Надеюсь, что люди, читая ваш отзыв, поймут, что это ваши причуды и далеко НЕ правда!

16:45 19.01.20

Смешно читать. Особенно про круизный лайнер 7 звезд))))) В мире всего три 7 * гостиницы и десять 6*, а вы разъезжаете на лайнерах 7*, а потом отдыхаете в Турции в отеле 3*. Самим не смешно читать. Такое ощущение, что собрались одни пенсионеры и так яростно защищают свой отель. Это моя точка зрения и наш опыт отдыха в этом хвалебном и накрученном отзывами отеле. Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать этот бред. С точки зрения парадоксального и астрального мышления ваша черепная коробка не соответствует мировым стандартам, поэтому считаю дальнейший разговор с вами нецелесообразным

21:10 23.01.20

А я согласна с Еленой. Я была в 2015, поэтому поехала в 2019. Доплатила за комфорт, который оказался хуже стандарта (даже телефона нет; вода закончилась, пришлось с мыльной головой бежать на ресепшен), жалею о зря потраченных деньгах. На завтрак вафли и печенье из магазина, которые я не ем, маргарин вместо масла. На пляж ходила после 10, т.к. на отдыхе что хочу, то и делаю... Было вкусное мясо, иногда рыба. НО!!! Очередь "убивала", поэтому приходила позже. Тот, кто жарил мясо, одними же перчатками брал свежее и жаренное мясо. Очень понравились открытые пироги из печи, которые жарили на улице. Итог: завтрак не очень, необоснованная переплата за комфорт. За меньшую сумму можно поехать. Кстати, персонал действительно приятный....

16:28 02.02.20

Спасибо Светлана. Хоть один адекватный человек поддержал мой отзыв) А то остальные как курицы накинулись на мои комментарии по данному отелю

15:21 15.02.20

Питание. Тут, как говорится, "на вкус и цвет товарищей нет". Диалог с дамой в болгарской крепкой четверке (Елените).
Стоим в очереди за блинчиками.
Она - Кормят тут отвратительно. Ребенку дать нечего и сама голодная хожу. Вчера какого-то костлявого тунца дали.
Я - Ну почему же отвратительно? Палтус был неплохой.
Она - Да Вы что? Это ж сплошной холестерин!
Я - Да, тогда про свиные ребрышки молчу. А курица в белом соусе? Я не брала, но смотрелось вполне прилично.
Она - Неизвестно, из чего они соус делают. Была б отварная...
Я - Но ведь и овощей много.
Она - Жареные-тушеные...Из отварных только капуста цветная и брокколи, морковь и еще что-то.
Я поворачиваюсь к ее ребенку (ничего такой ребеночек, лет 13 и на полголовы меня выше) и говорю - неужели тебе действительно есть здесь нечего?
Он - Жаль, что холестерин не человек.
Я - Почему?
Он - Поймал бы и убил.)))

08:28 04.03.20

Обратила внимание на отзывы по питанию в зависимости от времени. Причем не только в Наре, но почти во всех отелях, где есть недовольные.
Май/июнь - начало сезона. практически все хорошо. А вот позже... Я была в мае, написала положительный отзыв... ближе к августу/сентябрю ощущение, что я отдыхала не там. И, естественно, гневные комментарии "отзыву по заказу".
Кстати, в начале сезона народу было нормально/относительно свободно. а
А вот к третьей декаде мая народ заметно прибавился, стала слышать оры в столовой, на ресепшене и по поводу "нет места в автобусе" на пляж. выводы очевидны.
Всем хорошего отдыха в 2020-м... ))

16:43 12.03.20

А разве был автобус на пляж? Вы ничего не путаете? До пляжа 200 м.....

17:00 12.03.20

Нет, не путаю. Просто это не про Нар (отель в 2 мин. ходьбы от Нара).
Был тоже пляж 155, а приехали и "здрасьте!": автобус (об этом не упомянули при оформлении тура. Ехали в отель со своим пляжем, как и в те годы). Причем собирали с нескольких отелей. Ехать мин. 10, пляж Панорама. Чисто, уютно, спокойно.
А позже "понаехали")). В басе на головах, душно...
Поэтому платно на тот же 155.
А в Наре я была в 2018...

09:22 14.03.20

До пляжа точно не 200 метров, а прилично идти

14:17 27.05.20

Елена, турист из Минска!!! Надеюсь у вас в Минске не все такие неадекватные люди, как вы!!! МНЕ НЕ СМЕШНО!!! Я написала чистую правду и то, что я отдыхала в хороших отелях, не говорит, что мне может не понравиться обычный отель 3*. Просто ваша черепная коробка завязана на ПОНТАХ видимо, а мы простые люди, которые могут себе позволить выбирать, но не разбрасываться деньгами. И попали мы в этот отель случайно и очень этому были рады и планируем еще раз побывать в нем. А вам с таким НЕГАТИВОМ вообще лучше сидеть в Минске и не портить людям отдых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

17:10 08.07.20

Ирина, смешно читать ваш комментарий) Наверное вы из какой-то богом забытой деревни и вам в радость есть холодный рис и макароны. А я не вижу смысла платить деньги за отель в котором даже нормально поесть нечего. И такая реакция на мой комментарий связана лишь с нехваткой у вас мозгов. Я высказываю свое мнение и свой опыт отдыха в этом отеле. Не устраивает мой отзыв, флаг вам в руки

13:21 05.08.20

Елена, я вообще не ем рис и макароны, тем более холодные! Почитайте другие отзывы, подпишитесь на отель в Инстаграмм и вы увидите, что вы НЕ правы. Допускаю, что вы приходили под коней обеда/ужина и возможно еда остыла, но кто заставляет вас есть макароны? Полно другой вкусной еды, не буду повторяться... А насчет мозгов, так это вы себя унизили, видимо у вас недостаток их, и я не вижу смысла вести диалог с недалеким человеком!!! Просто обидно за отель, за людей, которые работают для нас, а вы их хаите!!! И кто-то поверит вам и не получит полноценного отдыха по адекватной цене.

15:20 07.09.20

Всё никак не успокоитесь, уже почти год прошел как я написала комментарий к этому отелю. Может у вас и была адекватная цена, но для РБ было дорогавато за такой отель. Это моё личное мнение и мнение людей с которыми я отдыхала. Я считаю, что отзывы в этот отель завышены и не все соответствуют действительности. Всё что я написала когда отдыхала в этом отеле, правда. Отель был переполнен, потому-что небыло мест куда селить туристов и их селили в другой отель. Это вы считаете нормально? Люди приходили с другого отеля в свой только кушать. Отлично да? Заплатить деньги за один отель, а фактически жить в другом. Я никого не хаила, а написала минусы нашего отдыха в этом отеле. Элементарно. Выдохните уже наконец-то)

13:23 10.09.20

Я только вернулась из этого "замечательного" отеля и полностью поддерживаю Елену в отношении отзыва именно по отелю, а особенно про питание. При чем когда выбирали отель по рейтингу и увидев отзыв Елены, сравнивая с другими отзывами подумали про нее как про истеричку, которым всегда все не нравится, извините Елена, если прочитаете. Чуть позже напишу свой развернутый отзыв, потому что приехав залезла посмотреть какие же сейчас пишут отзывы и чуть не обалдела, что все так же хвалебные. Первый раз выбрав отель по таким положительным отзывам разочаровалась.

15:42 11.09.20

Спасибо Вам за адекватное мнение по этому отелю. Я сама не понимаю откуда столько хвалебных отзывов. Я сама повелась на их. Теперь выбирая отель для отдыха буду с осторожностью доверять отзывам

10:53 04.06.21

ВАМ ЕЛЕНЫ, повезло, что вы хотя бы просто смогли побывать в пандемию на море Турции! И возможно именно в этом и была проблема заселения, т.к. непонятно какие отели работают... А мы сидим и ждем, и давно уже успокоились, прекрасно отдыхая в своей стране на черном море! А ВАМ удачи в дальнейших поездках и только в хороших и дорогих отелях!!!

Все отзывы Елена (8)